Продам китайский чай(Пуэр,ТиГуаньИнь,ДаХунПао)

ILIAND

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Продаю китайский чай.Очень высокого качества.(Пуэр,Да Хун Пао,Ти Гуань Инь)Пишите ваши вопросы...
Вопросы можно в контакт http://vkontakte.ru/id138684518

Есть Да Хун Пао 100 грамм, Ти Гуань Инь 30 грамм, Пуэр четыре порции по 8 грамм...Продам все вместе за 2000...
 
Последнее редактирование:

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
от куда такой ценик,я за такие деньги могу не плохо и принцессу нури по пить.
 
Последнее редактирование модератором:

ILIAND

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Такой ценник,потому что чай очень высокого качества,и он для ценителей настоящего чая...Кто слышал и пробовал такие чаи,тот меня поймет..
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
в инете этого добра навалом а все эти сорта можно купить в магазинах чяйных нашей облости по более низкому ценнику
 

ILIAND

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Город Архангельск,но возможна доставка в Новодвинск или Северодвинск..
В магазинах качество таких чаев оставляет желать лучшего,там чай с выдержкой не более 2-3 лет...
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Город Архангельск,но возможна доставка в Новодвинск или Северодвинск..
В магазинах качество таких чаев оставляет желать лучшего,там чай с выдержкой не более 2-3 лет...

как ты можеш гарантировать возраст своего продукта,люди которые ценят эту культуру берут у проверенных оптовиков или же их представителей...
 

ILIAND

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Я никому ничего не навязываю, а на счет гарантий, попробуете и сами все поймете))
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да ладно вам, может и вправду клевый чай...ток мы пьем чаек, который раз в 100-150 дешевле...что же мы пьем тогда:(
 

ILIAND

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Я сам этот чай пью и друзья,все очень довольны..)))
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Да, пуэр если хороший и долговыдержанный это нечто.Люблю пить его с молоком, неторопливо беседуя с кем нибудь.Но мне возят из Китая,местный в магазинах это не то совсем.Да,раньше пил часто матэ,сейчас забросил.
Имхо дороговато,мне большую лепешку пуэра привезли не так давно за 500 руб, не знаю сколько там грамм правда.
 
Последнее редактирование:

ILIAND

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Согласен,с молоком хорошо идет...А цена потому,что он выдержки 8 лет,а в лепешках обычно максимум 3-4 года идут...У меня друг ндавно купил лепешку за 10 000 семилетний пуэр был...
 

ttiiggrr

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ILIAND, чай в фабричных упаковках или на развес? если в фабричных, то фото в студию
 

ILIAND

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Что то не могу сюда загрузить фото...Залил во сюда:http://www.imagepost.ru/?v=cedjeghuplpimgncdbwxzwzqzinqvn.jpg Это пуэр в таблетках...Да Хун Пао и Те Гуань Инь пока только на развес,но скоро будет и в упаковках...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
cedjeghuplpimgncdbwxzwzqzinqvn.jpg
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
ILIAND, ну мне видишь везут по себестоимости прямо из Китая, часто там родственники бывают в последнее время =)
 
Сверху