Продам Kinect для Xbox-360. Новый, запечатанный.

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
5к с доставкой в Северодвинск. Актуальная дата 15.03 чем дальше - тем меньше вероятности сделки.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
на 200 рублей подешевело))))
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Вот и на моей улице праздник)) Предлагал 5к с доставкой)) Цена уже меньше 5)) Но пока наверное вряд ли поедит в северодвинск... Надо подождать еще немного))))
 

AlterX

New member
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Вот и на моей улице праздник)) Предлагал 5к с доставкой)) Цена уже меньше 5)) Но пока наверное вряд ли поедит в северодвинск... Надо подождать еще немного))))

Ты заколебал тут писать после каждого обновления поста...подожди до след. года - там может и по 3к буду их продавать...а пока если не покупаешь - проходи мимо...
И ещё раз сказал - никаких доставок
 
Последнее редактирование:

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Ты заколебал тут писать после каждого обновления поста...
во первых почти месяц прошел.
а пока если не покупаешь - проходи мимо...
Я то покупаю! Согласен счас вот с твоей ценой)) Приезжай в Северодвинск и продавай мне его!
 

AlterX

New member
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
во первых почти месяц прошел.

Я то покупаю! Согласен счас вот с твоей ценой)) Приезжай в Северодвинск и продавай мне его!

за этот месяц я ещё их неск продам, будет цена меньше - буду дешевле продавать...что непонятного с ценой не пойму...В наличии неск. шт. есть.
Ты я вижу не понял со своим приездом - отправляй кого-нить в Архангельск или тащись сам - я никому ничего не доставляю, это не пицерия.
 
Сверху