Продам камни для крепких алкогольных напитков (заменяют лед).

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Отзывов о данных камушках в инете полно. Как положительных, так и не очень. Ждать от них эффекта снижения температуры со скоростью жидкого азота - полный тупизм. Оптимальная температура подачи виски составляет 18-21 °C. Зачем охлаждать напиток до такого состояния, чтобы не чувствовать его вкуса??? Пора культурно употреблять спиртное:p

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

С задачей по снижению температуры спиртного до необходимых значений камушки справляются.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Зачем охлаждать напиток до такого состояния, чтобы не чувствовать его вкуса???
Ты не поверишь, но мне прошлым летом в какой-то забегаловке коньяк из холодильника наливали.По аналогии с водками и пивом, весь коньяк в заведении был затоолкан в холодильник. Девушка долго мне не верила, что его специально в руке греют и форма бокала не спроста. Уверяла, чтобы было не противно, всё надо пить жестко холодным. А коньяк по её мнению ещё противнее водки )) Когда ещё один незнакомый мне товарищ подтвердил мои слова, она согласилась, но как-то неуверенно. До сих пор, наверное, пытается понять, гдездесьнайоп.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ты не поверишь, но мне прошлым летом в какой-то забегаловке коньяк из холодильника наливали.По аналогии с водками и пивом, весь коньяк в заведении был затоолкан в холодильник. Девушка долго мне не верила, что его специально в руке греют и форма бокала не спроста. Уверяла, чтобы было не противно, всё надо пить жестко холодным. А коньяк по её мнению ещё противнее водки )) Когда ещё один незнакомый мне товарищ подтвердил мои слова, она согласилась, но как-то неуверенно. До сих пор, наверное, пытается понять, гдездесьнайоп.
Это все опять же от отсутствия элементарной культуры. У каждого алкогольного напитка своя температура подачи для максимального раскрытия всех его качеств. Так, например, джин подаётся охлаждённым до 8-10 C, водка – 6-8 C; температура сухих белых вин должна быть 8-10 C, а сладких белых вин – 12-14 C. Температура сладких красных вин должна быть 14-16 C, а температура игристых вин и шампанского – 6-8 C. Сухое красное вино может быть комнатной температуры, т.е. 16-18 C. Коньяк 20 C.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
теперь всегда в "Россиянку" буду с градусником ходить, что б ни на градус не надули. кста, никто портативные не продает?)))

Градусник соска подойдет? Дочери уже не нужен =))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Если поймаю осколки метеорита, то сделаю из них такие же камушки и буду продавать по 1000$ за набор;D
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я б для колы такие наверное взял, да мало пью сейчас. Летом бы пригодились. :3
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
VideoRegi, твое упорство вызывает уважение.
Удачи! :rolleyes:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
1276334876_podborka_60.jpg


похмелился с утреца, с камнями вместо льда!))
 
Сверху