Продам камеру panasonic ag-dvx100be

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я конечно в этом ничего не понимаю, но мне кажется аналоговые камеры пишущие на плёнку сейчас даром никому не нужны, особенно за такие деньги.
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Я конечно в этом ничего не понимаю, но мне кажется аналоговые камеры пишущие на плёнку сейчас даром никому не нужны, особенно за такие деньги.

зря ты так.....лучше пленки еще никто ничего не придумал.....да и тут ПРОФКАМЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
это не аналог. это цифирь- мини дв, плюс оптика. отличная техника.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чинил такую камеру как то. Техника хорошая, рядом не лежит с ширпотребом, но и не сказать что она новая 200 штук стоит.
это не аналог. это цифирь- мини дв
Если смотреть с точки зрения пользователя, то это скорее аналог. А цифра это когда флешка вставляется, со всем вытекающим удобством. Не зависимо от принципов работы...
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Чинил такую камеру как то. Техника хорошая, рядом не лежит с ширпотребом, но и не сказать что она новая 200 штук стоит.

Если смотреть с точки зрения пользователя, то это скорее аналог. А цифра это когда флешка вставляется, со всем вытекающим удобством. Не зависимо от принципов работы...
если, опять же, с точки зрения пользователя, то интернет- это "вконтакте", а название компьютера- самсунг( на мониторе написано))).
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ок, почитал малёха, да это цифровая камера, идём дальше, с точки зрения технологии мы имеем, 576 строк, примерно 28 Мб/сек при сжатии уровня мпег-1, мой телефон умеет 4к видео снимать с битрейтом (с поправкой на кодек) раза в 4 больше. Ну и нафиг оно надо? С флэшками работать удобнее чем с плёнкой. Дак какой смысл этой камеры сейчас?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
то интернет- это "вконтакте", а название компьютера- самсунг( на мониторе написано))).
ну это уж совсем для "продвинутых пользователей"))

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

Дак какой смысл этой камеры сейчас?
я и говорю
в местные сми, поднимите их на новый уровень
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну не за 50к же! Как тут был гений свою 8800GTX за 8-10к продавал, топ же! Был.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я думаю с исключением подростающего поколения или я заблуждаюсь?
Про школоло не скажу, такие ко мне с мамами и папами ходят, а вот начиная где-то от 28-30 лет - яма. Самое обидное что люди не хотят уметь и знать.
сейчас в 1 классе школы показывают из чего комп собран
Да хоть коллайдер покажи им, у нас в школе тоже информатика была, вот только 90% даже мышкой пользоваться не научились, то ли не хотят то ли в башке пусто, совсем, вообще.
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ок, почитал малёха, да это цифровая камера, идём дальше, с точки зрения технологии мы имеем, 576 строк, примерно 28 Мб/сек при сжатии уровня мпег-1, мой телефон умеет 4к видео снимать с битрейтом (с поправкой на кодек) раза в 4 больше. Ну и нафиг оно надо? С флэшками работать удобнее чем с плёнкой. Дак какой смысл этой камеры сейчас?

да.....как я погляжу - все шедевры кинематографа сняты сейчас с телефона, не смеши.....
 
Сверху