Продам качественный полностью рабочий МФУ Brother DCP-7057R

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заменены DR и TN картриджи на новые, принтер печатает идеально и хватает бумагу хорошо. Ксерокопии, черно-белая печать высокой скорости. Отлично подойдет для распечатки контрольных работ, дипломов, рефератов, а так же экономной распечатки ксерокопий.

1 банки тонера хватит точно на 1000 копий, это 8т.р. примерно, если делать копии на почте\копировальном центре. А на банку тонера у вас уйдет 230 рублей.

8000р

lazernoe-mfu-brother-dcp-7057r-2-10598359.jpg
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
как я не люблю эти вротхеры с их драмами и вечными сбросами то одного, то другого =((((

Но для дома не спорю, хороший вариант =)
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А там легкий сброс всего один, откинуть крышку, зажать карандашом флажок на 3 секунды при включении принтера, и все, снова пользоваться пол года :)
Я даже где-то видос записывал для ютуба по сбросу именно для этой модели.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ооо, попроще конечно. А то тут на паре моделек зажмите подержите, включите выключите, опять зажмите и еще раз ткните, а если не повезло значит передержали или недодержали =))))
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ооо, попроще конечно. А то тут на паре моделек зажмите подержите, включите выключите, опять зажмите и еще раз ткните, а если не повезло значит передержали или недодержали =))))

Первый раз я сбрасывал 6 часов. Потом научился за 20 секунд. :D Тоже такое есть. Но я научу. Кому надо.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Он новый в полтора раза дешевле стоил лет 6-7 назад.
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Он новый в полтора раза дешевле стоил лет 6-7 назад.

Сейчас адский хлам со всякими сбросами, ошибками, и тп. А это чистая машина с поменянными драмом и тонер картриджами, засыпал тонера булата и в путь. Да и покупался он за 14.

Я один драм за 1500 купил и тонер картридж за 1500, так что скидываю до 5500.
 
Последнее редактирование:
Сверху