продам, изучу спрос на аккумуляторный шуруповерт и радио Bosch

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Не надо, заряжает до тех пока напряжение на каждой банке не станет 3.6 В
вобще то на банке Li-ion напряжение заряженой банки 4.2 а 3.7 это номинальный вольтаж
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
во вы тут развели базар! fuck
ещо раз повторю, инструмент надо покупать НОВЫЙ и желательно в магазине!!!
тем более продавашка съехал с базара! (позорр) crazy
поступил можно сказать как обычное динамо!
да и комплект у него не полный! батарейка всего одна! а она стоит денег! всёж литий-ионная!
подумайте - оно вам надо?!
не проще добавить малёха да купить в магазине и не скопом, а лишь то что вам действительно нужно! :D
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
во вы тут развели базар! fuck
ещо раз повторю, инструмент надо покупать НОВЫЙ и желательно в магазине!!!
тем более продавашка съехал с базара! (позорр) crazy
поступил можно сказать как обычное динамо!
да и комплект у него не полный! батарейка всего одна! а она стоит денег! всёж литий-ионная!
подумайте - оно вам надо?!
не проще добавить малёха да купить в магазине и не скопом, а лишь то что вам действительно нужно! :D
я тоже продавцу вчера об этом динамо написал. и про скидку я не зря писал,потому что оно с рук,пускай и новое,но гарантии то уже скорее нет,а -это ,не мало важный факт. поэтому еще раз к нему обращусь-радио продай мне пожалуйста)))

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

кейс новый 1200,доставка 300. я хочу фонарь все таки заказать,итого кейс новый будет стоить вам 1350.думаю 350 можно переплатить за новую вещь. вот поэтому за кейс я не дал бы более 700 рублей.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

дак где 300?? здеся за 1000, а тама-1,4+300 доставка= 1700(( однакож

ну что Сережа,ты в теме???)))
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Дык у синего Боша гарантия 3 года.

дак нада успеть за месяц с покупки на сайте бошевском поставить. я вот не успел с перфом- "бамбук кури" сказали, нет расширенной гарантии((
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
дак нада успеть за месяц с покупки на сайте бошевском поставить. я вот не успел с перфом- "бамбук кури" сказали, нет расширенной гарантии((
так тебе кейс то нужен или нет

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

Дык у синего Боша гарантия 3 года.

он у него еще эти два года в шкафу лежал
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
что за покупка если не секрет

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

да просто вообще странно иметь инструмент и им не пользоваться
У меня есть пару хобби: велосипед и фото. И то и то требует немалых затрат. Ничего странного, если у меня есть молоток и ножовка, то я должен все забивать и резать?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Ничего странного, если у меня есть молоток и ножовка, то я должен все забивать и резать?
допустим у меня нету молотка и ножовки, но я их купил и забросил, подал обьявление на продажу, мне выставили ценники по которым их купят, а я взял и отказался... зачем покупать то чем не пользуешься?
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
У меня есть пару хобби: велосипед и фото. И то и то требует немалых затрат. Ничего странного, если у меня есть молоток и ножовка, то я должен все забивать и резать?

рома!но радио ты не слушаешь))) продай,а?)))
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
....но гарантии то уже скорее нет,а -это ,не мало важный факт.
Гарантия 2,5 года.
подал обьявление на продажу, мне выставили ценники по которым их купят, а я взял и отказался...
Название темы: продам, изучу спрос.... Не однократно писал в теме о том что решение окончательно не принято. Какие еще вопросы могут быть?
зачем покупать то чем не пользуешься?
Можно сказать, что не покупал, подвернулся практически на холяву.
рома!но радио ты не слушаешь))) продай,а?)))
Нашелся человек который собирается купить это радио в магазине и он готов его взять у меня за сумму которая тебе не понравиться. Извини, но наверное я ему его отдам.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Гарантия 2,5 года.

Название темы: продам, изучу спрос.... Не однократно писал в теме о том что решение окончательно не принято. Какие еще вопросы могут быть?
Можно сказать, что не покупал, подвернулся практически на холяву.

Нашелся человек который собирается купить это радио в магазине и он готов его взять у меня за сумму которая тебе не понравиться. Извини, но наверное я ему его отдам.
что за сумма?огласи пожалуйста

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

ребята! я сейчас ко всем обращаюсь-кому надо чего нибудь из инструмента,или ящики эти -напишите,давайте закажем через питер
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
то есть всего лишь нужно было предложить цену магазина и его подарят?
да есть такие люди,уж не знаю жмоты они или нет,но готовы купить даже на 100 рублей дешевле лишь бы дешевле(и плевать им б/у он или новый,а на гарантию вообще клали-зато потом ух ты,а ремонт дороже нового,а сломалось то прямо в первый день не гарантии потому что полгода то за 100 продешевил)))

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

ща все кинулись заказывать себе ящики crazy

там не только ящики,там любой инструмент,фонари и так далее. я пишусь с этим человеком,напишите чего надо узнаю цену
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
говорят-пишут, что гарантия боша - фуфло, курки вылетают на этих моделях, не гарантийный случай, как пример
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
да есть такие люди,уж не знаю жмоты они или нет,но готовы купить даже на 100 рублей дешевле лишь бы дешевле(и плевать им б/у он или новый,а на гарантию вообще клали-зато потом ух ты,а ремонт дороже нового,а сломалось то прямо в первый день не гарантии потому что полгода то за 100 продешевил)))
Я так понял, что человек собрался покупать радио в 220 вольтах., оно там 3500. Он предложил мне 2700. Так то 7 сотен то же деньги. Гарантия есть, радио не такое уж и технически сложное устройство, ушатать его проблематично. Так что почему бы и не купить б/у, тем более что от магазинного не отличается.
там не только ящики,там любой инструмент,фонари и так далее. я пишусь с этим человеком,напишите чего надо узнаю цену
Спроси у него:
Шлиф.машинка многоцелевая акк. BOSCH GOP 10,8
Аккум.гайковерт уд. BOSCH GDR 10,8-LI
Ножовка акк. BOSCH GSA 10,8
Все без акумов и с вкладышами для маленького л-бокса. И оснастка для дримелей у него есть?
 
Сверху