продам, изучу спрос на аккумуляторный шуруповерт и радио Bosch

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
По отдельности быстрее продашь и ни одного,а двух или трех счастливчиками сделаешь)))

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

За 5000 у тебя шурик уже берут,я бы все остальное за 2000 взял)))

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

Там за 4 предложили-ссори,не заметил
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
За 1000р. готов ящик отдать. А внутренности - они не преклеены - всё вынимается на ура )))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
хорошо, думаю..а как вот в севск доставить?

Я в Севске не бываю. Приезжайте к нам - на ёлку Архангельскую посмотрите :)
Если что - в рабочее время стабильно в районе кинотеатра Искра нахожусь.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у продавца взыграло чувство - называется жадность! crazy а жадность сами знаете што!
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Окончательное решение о продаже пока еще не принято. Весь комплект интересен?

Мне лично аесь комплект не интересен. Так как у меня есть такой кейс с набором шуруповерта. Я не против к нему прицепить еще один и держать в нем такое радио и что нибудь из мелочи )))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я не против к нему прицепить еще один
дык скооперируйся с остальными воздрочившими и будет тебе щастье (ежели канешно продаван наКОНЕЦто примет оКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение) crazy
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это радио влезет в чемодан?
смотря какой чумодан crazy вот у меня у отца был чумодан, он его называл "МЕЧТА ОКУПАНТА"
мы с ним в детстве на юга ездили, как батя его таскал хз?! я бы щас не смог, наверное такое поднять, ещё и полное со шмотьём! :gg:
иногда в него даже банки с вареньем пихали, это был полный кабздец crazy
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я имел ввиду тот самый кейс л-боксс.
А шо, это радио влезет в чемодан?

http://bosch.vseinstrumenti.ru/inst...o_bosch_gml_10.8_v-li_professinal_0601429200/

...........Радио идеально ложится в 102й L-Boxx, занимая при этом половину пространства.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

вот эта поприкольнее вещица! http://bosch.vseinstrumenti.ru/inst...dio/radiopriemnik_bosch_gml_50_0.601.429.600/ yes
 

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
[/COLOR]вот эта поприкольнее вещица! http://bosch.vseinstrumenti.ru/inst...dio/radiopriemnik_bosch_gml_50_0.601.429.600/ yes[/QUOTE]
эта вещица классная! 4 динамика, сабвуфер, удлинитель на 4 розетки, пылезащищенное место для нашего любимого айфона с AUX входом конечно! да че там вот что главное:
у меня пока только маленькое( но и оно афигенное! ловит все и везде! на одном акуме на ср. громкости пашет 2 дня! тоже aux есть! неубиваемое! кнопки с защитой от пыли! а орет оно просто афигенно! но думаю скоро куплю большое, и когда на объекте соседи начнут жаловаться на перф!, я им дабстеп на полную вхерачу))))
 
Последнее редактирование:

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
эта вещица классная! 4 динамика, сабвуфер, удлинитель на 4 розетки, пылезащищенное место для нашего любимого айфона с AUX входом конечно! да че там вот что главное:
у меня пока только маленькое( но и оно афигенное! ловит все и везде! на одном акуме на ср. громкости пашет 2 дня! тоже aux есть! неубиваемое! кнопки с защитой от пыли! а орет оно просто афигенно! но думаю скоро куплю большое, и когда на объекте соседи начнут жаловаться на перф!, я им дабстеп на полную вхерачу))))[/QUOTE]

а что там про главное,а то ссылка не пашет

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

автор-ты где?радио то почемyes
 
Сверху