продам, изучу спрос на аккумуляторный шуруповерт и радио Bosch

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
про мелочь и снова покупать-с вами согласен. а из 10,8 инструмента у вас сабельная пила есть и резак? если да,не поделитесь ощущениями ну или как там правильно сказать))) фонарь есть бошевский?

Это ж ОндрюЧЧо. Какие ремонты, какой бош? Он дольмены да сайты впаривает.

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

ОндрюЧЧо, он же Андрей Вячеславович, он же extreme.
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Так не томи ))) просим просим )))
.....так вот теперь сиди и слушай)))
первое- сабля. вещь конечно, хорошая. но если планируете не только по дому, но и ещё на даче, на 12 в. слабовата. я ей что делаю-в гкл нишу или отверстие нестандартное, мелочёвку в основном всякую, плинтус деревянный...коробку дверную или там блок оконный перепилить- уже с трудом. фанеру- только до 10.плюс- провода нет, как у лобзика)) если что то мощьное нужно- это уже 18 вольтовики конечно.
второе- резак универсальный- вещь тоже не первой необходимости. позволяет выполнять погружной рез, режет практически всё. плюс- можно вполне безопасно работать.режет, пилит, шлифует- 22000колебаний в минуту)) я покупал на ебэе, у пендосов. минус- у боша и резак, и оснастка дорогие, особенно оснастка((
третье- фонарик. у мну метабовский год проваляся в чемодане)))) за ненадобностью. я купил себе "налобный", недорогой- руки свободны. за такие деньги отдельно фонарик под аккум я наверное не купил бы.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ну фонарик не такой и дорогой,под негт можно аккуму отделхно и не брать,вот хороший налобный-это вещь. Хотя у боша под 14 и 18 V.очень хороший фонарь продают. Про мультирезак-с ним все ясно-как дополнение иметь можно и оснастку энкор к нему приобрести за дешево))) про саблю,насколько я проинформирован-там полотна до 30 см вроде,плюсом есть толстые полотна,поэтому проблем с пилением быть не должно,прнятро что брус уже пилить надо сетевым хотя бы 1100,там и двигатель киловатка против этого 300 ))) спасибо за рассказ
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
А камеру BOSCH GOS 10,8 случайно ни кто не пользует?
 

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
камера не нужна! у европы комуникации идут в больших пространствах меж стен, там удобно высматривать течь,или проводку! у нас практически бесполезная вестчь) А для Videoregi ответ- я с тобой по телефону говорил)) и мне показалось ,что ты еще то ссыкло тупое))) да и вообще чмоха по жизни))) да оно так и есть! так что за оскорбление не считается)))) (констатирую факт) ждем клайма! с сашей грей))) и туповатого настромо, ничего в жизни не добившегося))))! пишите свои искрометные коменты! мы так ждем!))) не разочаруйте бональщиной сучки)))) а я пока создам новый акаунт) а то у нас админы ху... суровые))
 
Последнее редактирование:
Сверху