продам, изучу спрос на аккумуляторный шуруповерт и радио Bosch

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз уточняю, что окончательное решение о продаже не принято.
Даже не знаю сколько просить за радио... 2000 нормальная цена?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ыыы lol застрелись сходи bam 500 бы кто дал, в жопу расцелуй!
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
тут я думаю меломанов нет. оно нужно не всегда,так же большую часть времени будет пылиться. 1000 еще я наверное за радио дам,ради того что у меня такой кейс и шуруповерт(как бы в теме чтоб быть)но не более. кейс новый стоит 1200-1300.оно хоть и новое,но с рук у вас.за кейс вон 1000 дают-нормальная цена!я бы тоже может взял.
2000 могу дать за радио и ящик. думайте быстрее)))
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
нашел радио за 2800,получается + бокс итого 4000. 50% за то что с рук покупка и вот они 2000)))

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

ну я вроде не наглею,и готов хоть завтра забрать)))
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
ыыы lol застрелись сходи bam 500 бы кто дал, в жопу расцелуй!

А вот хамить не нужно!!! Вы в жизни также с незнакомыми людми общаетесь??? Я так понимаю, что вы вообще не заинтересованны в данном инструменте. Если так, то зачем вы здесь? ХАМИТЬ??? Пажалуйста не пишите здесь больше. На заданный выше вопрос можете не отвечать.
Всем спасибо за проявленный интерес к теме. Если честно, то продавать инструмент не хочется. Аппараты добротные и вполне возможно когда нибудь да пригодятся. Если все таки придется продовать, то я обязательно напишу об этом. На данный момент я выяснил сколько я смогу получить за комплект и как быстро, в случае необходимости.
Еще раз всем спасибо!!!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
практически по аглицки, только што дверью не хлопнул crazy
ну и правильно, зачемже хорошие вещи продавать, тем более задёшево, не прижало видать ещё, а прижмёт, милости просим, мы тута tatice
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
ну вот пипец. я тут штудировал,сказал реальные цены и на тебе,я не продаю((( ну и кидок же вы автор,а мы тут очередь чуть ли не заняли.лежит набор,вы им не пользуетесь,пусть еще лежит.для чего? греет что ли? вообщем дело ваше.удачи вам

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

продавать инструмент не хочется. Аппараты добротные и вполне возможно когда нибудь да пригодятся
если не хочется то и не надо было тему создавать
когда нибудь-тогда уже другие инструменты будут.сейчас многие на фестул смотрят. а вы у своего боша патрон посмотрите ,там брак заводской,люфт ,так что просто как совет,если люфт есть ищите покупашку,только видимо уже не здесь,так как про эту проблему я написал тут
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Гриня, а в чем собственно обида? Я неоднократно писал о том, что продажа возможна. Обстоятельства выше меня и если меня нужда все таки заставит, то я буду продавать не зависимо от своих желаний. Поэтому и тему создал. Деньги нужны на другую покупку. Но она пока под вопросом.
Проверил, люфта нет.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
что за покупка если не секрет

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

да просто вообще странно иметь инструмент и им не пользоваться
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Еще раз уточняю, что окончательное решение о продаже не принято.
Даже не знаю сколько просить за радио... 2000 нормальная цена?

из опыта- радио+....коробка стоят примерно 3000..3500 руплей. отдельно. в наборе дешевле.
 

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
радио не продавай лучше себе оставь! на даче попоет) не обязательно его по стройкам таскать) а так дак 3000 только радио! все остальное в шихту)))
 

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
дак так и есть! поработай в тишине! здохнуть можно! а когда работаешь с музычкой дак и быстрее как то дело идет!
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
радио не продавай лучше себе оставь! на даче попоет) не обязательно его по стройкам таскать) а так дак 3000 только радио! все остальное в шихту)))

2680 я нашел в инете и это я еще не искал. Так это новое из магазина. С рук еак вы-знаете даже новое уже не новое и в среднем до 50% теряет в стоимости
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
2680 я нашел в инете и это я еще не искал. Так это новое из магазина. С рук еак вы-знаете даже новое уже не новое и в среднем до 50% теряет в стоимости
дак оно и в магазе не новое- его наверное брал в руки и ..о боже!- включал продаван. смело требуйте скидку в 50%))) у нас в "лес и дом" стоит у продаванов постоянно играет- может вообще пора даром отдать(просто нескромное б\у)))))
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Можно попросить принести со склада нераспечатанную коробку с товаром.
А витринные экземпляры очень часто продают с большой скидкой - это обычная практика.
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
На бокс возник ажиотаж из 4х человек :) Может аукцион устроить, заодно yабор бошевских ударных сверл Robust Line X5L вывесить ? В наборе самые ходовые на 6/6/8/8/10 мм.

set-de-brocas-x5l-sdsplus-bosch.jpg
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Можно попросить принести со склада нераспечатанную коробку с товаром.
А витринные экземпляры очень часто продают с большой скидкой - это обычная практика.

да, и где это?? вы в "лес и дом" спросите, сколько у них товара на складе...почти всё, что есть- на витрине. и скидками не блещут((

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

На бокс возник ажиотаж из 4х человек :) Может аукцион устроить, заодно yабор бошевских ударных сверл Robust Line X5L вывесить ? В наборе самые ходовые на 6/6/8/8/10 мм.

set-de-brocas-x5l-sdsplus-bosch.jpg

а что в этих бурах такого супер пуперского????
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Можно попросить принести со склада нераспечатанную коробку с товаром.
А витринные экземпляры очень часто продают с большой скидкой - это обычная практика.

"Это" становится практикой только, если рукопопые продавцы весь товар на витрине излапали, что выглядит уже не очень ... либо, когда отдаётся последний экземпляр - так сказать, рапродажа остатка ...

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

а что в этих бурах такого супер пуперского????

Не разваливаются при встрече с арматурой в стенах.
 
Сверху