Продам/изучаю спрос

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Приветствую!
Продаю ГБО последнего поколения что есть, полный комплект, отличное состояние, бак, провода, ЭБУ, форсунки, переключатель и тд. в общей полный набор.
Документы все есть! ГБО еще на гарантии будет как минимум год, установлен в 2013 , написано гарантия год или 150000 км пробега.
 

Вложения

  • 5-pokolenie-2.jpg
    5-pokolenie-2.jpg
    159.2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
KISS вопрос в том что я не вникаю в ГБО, оно стоит самое последнее которое есть, я покупал щас машину и хозяин старый его ставил примерно около 3 месяцев назад, мне не нужно ГБО поэтому хочу избавиться от него а сколько онон стоит я не в курсе.
или может кто знает кто может купить - где продать?!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так позвони в любое заведение, где эту хренотень ставят, они тебе всё расскажут, ну естественно про новую, а свою, думаю сразу в пол цены майнай, да ещё и демонтаж надо грамотно сделать, примерно представляю, т.к. работал однажды в такой богодельне, ох и ибатория-туфелька я тебе скажу это дело. :D
 
Последнее редактирование:

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ёптыть, так позвони в любое заведение, где эту хренотень ставят, они тебе всё расскажут, ну естественно про новую, а свою, думаю сразу в пол цены майнай, да ещё и демондаж надо грамотно сделать, примерно представляю, т.к. работал однажды в такой благодельне, ох и ибатория-туфелька я тебе скажу это дело. :D

да не говори, накуя ставить это ГБО надо было ума не приложу(((( а фирма ИННГАЗ поможет?
так пофигу даже ниже пол цены отдам, ток кто бы купил, установщики купят не?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А чем ГБО не устроило если не секрет? Вроде 4-ое поколение при грамотной настройке-установке не уступает бензиновому инжектору.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ИННГАЗ поможет?
вотвот в этой богодельне мне и пришлось однажды потрудиться :D помогут, а почему нет, если с ценой определишься, пацаны сами и снимут с превеликим удовольствием!
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
вотвот в этой богодельне мне и пришлось однажды потрудиться :D помогут, а почему нет, если с ценой определишься, пацаны сами и снимут с превеликим удовольствием!

они может и купят?!)))

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

А чем ГБО не устроило если не секрет? Вроде 4-ое поколение при грамотной настройке-установке не уступает бензиновому инжектору.

понимаешь у меня принцип, если завод изготовитель поставил бенз на хер выдумывать и ставить газ?

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

по чем и где его можно продать?!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
отличная цена, продавай, только вот с демонтажем аккуратнее, там вся эта хрень в главную проводку включается, чуть ли не к мозгам.
надо всё вернуть как по заводу было, ну и чтоб ГБО не пострадало. :gg:
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
отличная цена, продавай, только вот с демонтажем аккуратнее, там вся эта хрень в главную проводку включается, чуть ли не к мозгам.
надо всё вернуть как по заводу было, ну и чтоб ГБО не пострадало. :gg:

я в автосервисе газовом ЛПгазе или ИнНгазе хочу снять
 

electronic

New member
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
Лучше Лпгаз.
Продам кабель для диагностики и настройки ГБО: KME Diego, Zenit, Stag, DREAMJET, SEC, OMVL, ROMANO, ELPIGAZ, ZAVOLI и другими.
1500р
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
снимать то какая разница где? вопрос в цене, где быстрее и дешевле там и лучше.


ыыыы, :crazy: ну раз пошла такая пляска, тоже продам, комплект ГБО LOVATO (Италия) на карбюраторную машину (Волга, Жигули, ПАЗик, ЗИЛок и тд)
в комплекте редуктор (новый), пульт управления с кнопками переключения газ-бензин, баллон на 50л., провода, медные трубки, шланги, соска для заправки. вообщем комплект, собирался в своё время устанавливать на ВАЗ, но клиент машину продал. думаю за комплект этак тыщи 3 рублей достаточно будет :gg:
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фирма то какая? 9,5 т.р. стоит комплект диджика - нулевый, без баллона, цена баллона в зависимости от формы, фирмы и мультиклапана (отдельно баллон фиг продашь обычно), за демонтаж от 3 до 5 т.р. в зависимости от жадности ))) работы на 2 часа так то)))
з.ы. честно говоря не понимаю нафига снимать нулевую газовую, при цене на газ 17-30, при этом идентичный расход и динамика на 4 м поколении такая же как на бензине, ну тут дело хозяина.
з.ы.ы на картинке не 4е а пятое поколение, с интегрированным в баллон насосом газа, не прижилось в россии из за дороговизны обслуживания, ну и стоит дохрена!!! вы точно продаете ГБО 4 го поколения?
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
блин ребята !, написано Продам ГБО последнего поколения , последнее поколение Vaille на жидком газе, 4ое в принципе не интересно но могу подумать дешевле....всмысле не прижилось оно грубо говоря год назад появилось чуть больше....байки всё это про дороговизну обслуживания 5 ого...
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
блин ребята !, написано Продам ГБО последнего поколения , последнее поколение Vaille на жидком газе, 4ое в принципе не интересно но могу подумать дешевле....всмысле не прижилось оно грубо говоря год назад появилось чуть больше....байки всё это про дороговизну обслуживания 5 ого...

дешевле на сколько?
 
Сверху