Продам | ИЖ 21261-030

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Паша, не тебе меня учить жизни =)
Я сейчас удивляюсь, как ты бизнесом занимаешься?)

А ты не удивляйса)))

а будешь бухтеть - введу плату за пользование туалетом и не дам доступа на склад)))
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мда.... Куда мир катиться, люди иномарки продать не могут, цены скидывают ниже средних, т.к. все сейчас в кредит берут, и вторичка слегка перегружена. А тут ИЖ(как гордо это наверно звучит, раз кричат что это не маскарад) за 100... Эх кроме слов не разрешенных на это форуме сказать нечего....
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а будешь бухтеть - введу плату за пользование туалетом и не дам доступа на склад)))
Твое дело. А под словом "бухтеть" ты подразумеваешь аппарат, который кабеля в бухты сматывает?


А тут ИЖ(как гордо это наверно звучит, раз кричат что это не маскарад) за 100
По крайней мере заводится и ездит, в отличие от ино, у которых не открылись двери в недавние морозы.

И дальше можете даже не разводить срача. Ибо у меня своя точка зрения, а у вас своя.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Твое дело. А под словом "бухтеть" ты подразумеваешь аппарат, который кабеля в бухты сматывает?

Во перву голову - аппараты тута вооще не причОм))
Во втору - кабелИ.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По крайней мере заводится и ездит, в отличие от ино, у которых не открылись двери в недавние морозы.
Не знаю у каких там ино двери не открылись, может у всяких китайцев которые не лучше таза. Было 3 ино всегда все двери открывались, и заводились в любой мороз. Или вы считаете что наш автопром лучше ино О_О вы давно у доктора были?
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не знаю у каких там ино двери не открылись, может у всяких китайцев которые не лучше таза. Было 3 ино всегда все двери открывались, и заводились в любой мороз. Или вы считаете что наш автопром лучше ино О_О вы давно у доктора были?
Уважаемый, не читайте между строк. Я только привел пример. А все остальное - это ваши домыслы.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
nastromo, чё там, нужны, не? Мне бы сегодня провернуть.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
DrMatata Я смотрю вы признали свою не правоту и поспешили ретироваться удалив шапку? Правильно, тут дураков нет.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ок, я тебе вечером тогда звякну.
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
DrMatata Я смотрю вы признали свою не правоту и поспешили ретироваться удалив шапку? Правильно, тут дураков нет.
Прочитайте сообщение №16
Я ее уже не продаю.
 
Сверху