Продам | ИЖ 21261-030

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1)
«Москви́ч» — ныне несуществующий московский автомобилестроительный завод. Выпускал автомобили марок «КИМ» и «Москвич». Завод был признан банкротом.
Основан в 1930 году, фактически прекратил выпуск автомобилей в 2001 году, формально ликвидирован в 2010 году.
Территориально был расположен на территории современного Юго-Восточного АО Москвы, вблизи станции метро «Текстильщики».
2)
«ИжАвто» (Ижевский автомобильный завод) — российское автомобилестроительное предприятие, расположенное в Ижевске. Контролируется «АвтоВАЗом» через дочернюю компанию «Объединенная автомобильная группа».

3) Так что стрельнитесь сами, это не "Москвич".

4) 100 000 - это ЖЕЛАЕМАЯ цена.

5) Если человек заинтересуется машинкой, то можно говорить о снижение цены. Но это уже при осмотре.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня состояние куда лучше этой... тут смотрю почпокана с разных сторон. Тут правда тоже один продавал гранатового цвета за 100 шку, после моего визита готов отдать за 45 был..
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ТУТ я уже не раз писал что меня колят продавайзеры которым в падлу даже пробег и год написать... только бабло .. в глазах..
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня состояние куда лучше этой... тут смотрю почпокана с разных сторон. Тут правда тоже один продавал гранатового цвета за 100 шку, после моего визита готов отдать за 45 был..

Да, я не скрываю, что она покоцана)))
Перед можно выпрямить, руки только не доходят, вмятина получина зимой, около "Дисмы" на Попова, и получена моим плечом :)
Правый зад имеет вмятину, "уаз" на серафимовича меня зацепил, когда я ехал по главной, а он выезжал от БЦ. Ну и естественно пострадал задний бампер от него, но бампер будет заменен :)

И уже исходя из этих дефектов будет снижаться цена, но уже ни как, не на форуме :)

p/s/ rady, спасибо, забыл, исправил)))
 
Последнее редактирование:

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вот теперь давай реально
генер, трамблёр, пружины - это все копейки, реально копейки....так обслуживание наконец то ей видимо сделано все таки было..
Моя 2006 года 33 000 пробег цвет как у теа, правда без петушни(регеров) но это 3000 ... брал за 50 ещё морду кривил...
ты хочешь за поюзанную подутр.. машину , извини конечно но это первое что идёт в голову.. когда на неё смотришь.. 100 ку..
Я понимаю торг но не на 2/3 ж.... ну реально погляди скока они стоят в твоём состояни .. 35-40 .. тока из за резины..
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну реально погляди скока они стоят в твоём состояни .. 35-40 .. тока из за резины..
на такие деньги, я буду ездить на ней сам ;) Ибо на обслуживание не экономил и внутреннее состояние очень отличается от внешнего.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на такие деньги, я буду ездить на ней сам ;) Ибо на обслуживание не экономил и внутреннее состояние очень отличается от внешнего.
Все так и говорят .. постоят , подумают, и потом продать не могут...
Лучше тупо пиши реальную цену, мой тее совет не мороч голову покупателю..почему?
Да потому что придут смотреть со мной или ещё с каким нить спецом который кариес выложит наружу и потом вообще хрен продашь, больше вложишь..."на такие деньги, я буду ездить на ней сам " - это станет её и твоим девизом.. удачи..

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

Ибо на обслуживание не экономил и внутреннее состояние очень отличается от внешнего.
Я начинаю ржать когда мне так говорят а в цилиндре не больше 6 КГ, клапана как тарелки перед обедом, и в багажнике канистра с лукойлом.. "Да ДА я неее я всё для неё!!"
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я начинаю ржать когда мне так говорят а в цилиндре не больше 6 КГ, клапана как тарелки перед обедом, и в багажнике канистра с лукойлом.. "Да ДА я неее я всё для неё!!"
батенька, да вам к доктору надо...
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
ХА_ХА...улыбнуло,реально за ОДУ 100 косых,я в ауте,у меня под окном стоит ода,я её купил на работу ездить за 15 тыров,подшаманил за 10 и улыбаюсь жопу возит.Но вот сотку за ..."Не москвич..а ИжАвто"...перебор полный.
 
Последнее редактирование:

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
имхо дорого... я покупал три года назад 2003г с пробегом 140т ... за 60 штук с 2 комплектами резины/сигналкой и музыкой. В идеальном состоянии. Сейчас максимум предлогают после осмотра 45-50 тысяч. Ибо мордаха подмятая и дверка подгнивает. Так и стоит ждет своего часа. не смотря на ходовые качества близкие к идеальным... 160 по М8 прет! только шуба заворачивается. Правда памперсы надо иметь с собой)))

кстати, ТО то отменили или нет? страховка 13 заканчивается. Думаю погонять ее и в сервис для профилактики свозить. А то совсем задубеет!
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ТО ни когда не отменят, ИМХО.
В марте месяце, когда я машину регистрировал, мне пришлось проходить ТО + потом страховаться...

Максимум 120. Памперсы не успеваю менять.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ТО ни когда не отменят, ИМХО.
В марте месяце, когда я машину регистрировал, мне пришлось проходить ТО + потом страховаться...


Максимум 120. Памперсы не успеваю менять.

правильно а то развалиться
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
и тут тоже самое)) ты не у дмитрий саныча ее за сотку то огреб сам?:lol:
 
Сверху