Продам iPod (Video) 30Gb black

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Состояние на 4 (потёртости), полный комплект, рабочее состояние на 5 с плюсом. Вот фото:
http://s49.radikal.ru/i124/1010/a1/aec48e3474da.jpg
Обмен на телефон (типо 5530) или на деньги. Предложения сюда=)
Цена - 4000руб=)))
Без флуда пжлста:)
 
Последнее редактирование:

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802,
с наличкой толком не определился ещё...
батарейку держит норм, хватает на неделю мне (1-2 часа в день)
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, ну в среднем я думаю где то часов 12 в неделю работает + я ещё бывает в игры поигрываю....
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Koyki, не тупи: при разной загрузке расход батареи будет разный. замерь сколько держит заряд при проигрываниии только мп3 и мп4 (по раздельности разумеется).
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Koyki, не тупи: при разной загрузке расход батареи будет разный. замерь сколько держит заряд при проигрываниии только мп3 и мп4 (по раздельности разумеется).
.... и сиди сначала слушай ....а потом ещё и смотри .... :lol: и каждый раз не менее 12 часов :cool:

Хотя бы в одном режиме протестировать .... а дальше можно примерно подсчитать :)
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
NoName, а я и не туплю...говорю же 12 часов работает при прослушиваний музыки + к этому времени, время игры прибавить, я его слушаю же не постоянно (к тому же это не вся его зарядка, я обычно когда музыку новую кидаю, оставляю в пк воткнутым), чтобы замерить сколько всего времени он протянет мне больше недели понадобится, а продать я хочу побыстрее...если бы там зарядка в % указывалась, то другое дело...
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, буэ...давай хоть скажи за сколько готов его взять, а то чувствую тута флудильня обычная разводиться...больше цыфр друг мой =))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Koyki, они новые по регламенту 14часов тянут, у тебя 12ч музыки +хз сколько игр. Иди тестируй по нормальному

Хых, то есть они новые 14 тянут ... автор темы, говорит, что у него тянет 12 + игры ... и его просят ещё ТОЧНЕЕ протестить ? :lol:

НАверно они 14 часов видео тянут ? Или что там прожоливей всего ?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Koyki, дак ты выложи результаты тестов, а там будем думать.
Хых, то есть они новые 14 тянут ... автор темы, говорит, что у него тянет 12 + игры ... и его просят ещё ТОЧНЕЕ протестить ? :lol:

НАверно они 14 часов видео тянут ? Или что там прожоливей всего ?
меня то и волнует, по его словам следует что аккумулятор сохранился в своем исходном состоянии. потом и прошу проверить.
Описание по плееру: музыка 14 часов, видео 3 часа
 
Последнее редактирование:

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
NoName, человек без имени, а вот ты мне скажи, ты музыку слушаешь 24 часа в сутки и к тому же только в плеере...?? Я ipod'ом пользуюсь по пути на работу и обратно, ну и иногда когда ухожу куда то...так что ВАШ бред прошу держать в себе, капишь?
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, спешл фор Ю...оставлю на ночь с 01:00 до того времени как проснусь на работу его включёным и отпишусь, сколько зарядки потратил (на глазомер есессно) утром...
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, а за скока продал если не сикреД?
И зачем опять его хочешь?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
NoName, человек без имени, а вот ты мне скажи, ты музыку слушаешь 24 часа в сутки и к тому же только в плеере...?? Я ipod'ом пользуюсь по пути на работу и обратно, ну и иногда когда ухожу куда то...так что ВАШ бред прошу держать в себе, капишь?
пользуюсь йфоном 3Г и в любой момент могу сказать сколько девайс продержится при воспроизведении музыки, видео, инетсерфинге и т.д.
Хотя тоже могу сказать - на неделю заряда хватает вполне, и это с учетом игр, телефонных разговоров и прослушивания музыки.
Думать надо перед тем как высказать бред.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
konstantin802, а за скока продал если не сикреД?
И зачем опять его хочешь?
Продал его очень выгодно, вернее не продал а поменял. плеер в целом хороший, не помню кто то из знакомых интересовался таким. вот ты щас с ценой определишься и будем думать.
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
NoName, молодец, возьми с холодильника конфетку...=)
А по существу, думаю ты не собираешься брать его, ибо есть айфон, так что прошу не флудить зря, надеюсь ты с званием "Модератор трекера" уважаешь такие просьбы=)
 
Сверху