Продам iPod Nano 6g/16gb/silver + ремешок

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да бородатая вещица, и так понятно! :( мне былоб стрёмно такое на руке носить!
 

DarkAvenger

New member
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Размеры. масса. Мелкий дисплей. Неудобные плейлисты. Без сторонней прошивки не сделаешь воспроизведения по папкам(если только в айтюнсе химичить)

У меня музыка вся в тунце с расставленными тэгами, поэтому папки не нужны, с плейлистами тоже всё хорошо. По поводу размера и массы - трудновато засунуть жёсткий диск такого обьёма в ещё более компактные размеры. Хотя, я думаю следующее поколение тачей будет уже с 128 гб флеш памяти, что вполне таки много, но надо будет учитывать, что в тач по любому захочется закинуть программ/игр, в результате под музыку снова не останется место, что для меня очень важно, так как моя музыкальная коллекция набирает обороты и уже близится к 100 гб. А по поводу дисплея - он отлично выполняет функцию показа меню и информации, но для фильмов да, мелковат. Но тут уже надо перед покупкой думать, что будешь делать с гаджетом, фильмы смотреть или большое количество музыки слушать :)

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

Внешний вид все понятно.А как дела обстоят с акб ? Хотелось бы увидеть время его работы (не из документов) а на деле. Может так акб уже потух

Акб живой. Я айпод, как купил ремешок, вообще перестал выключать, так как использую его как часы, когда не слушаю музыку. С двумя часами прослушивания музыки в день держит суток 5. При этом музыка у меня в lossless, а не в mp3 (lossless более требователен в плане ресурсов).
 

DarkAvenger

New member
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не продано, Up

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:16 ----------

Да, это в бывшем Альтаировский iPod
До сих пор отлично служит

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:17 ----------

Продано.
 
Сверху