Продам Iphone 4s 16 gb

Kniaz

Member
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
ПРОДАН
тему в архив
 
Последнее редактирование:

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Эх,рано наверно я свой сим фри в отл. состоянии за 18к продал(
 

Kniaz

Member
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Опять тролли набежали.
tores92 обидно, что за 20 свой скинуть не смог чтоль?
 
Последнее редактирование:

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Сначало за 20к был,но потом снизил т.к деньги нужны были и уезжать надо,у себя в посёлке такой телефон не продать.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не обращай внимание на троллей, каждый хочет цену сбить!на eBay он 250$ стоит!
 

Kniaz

Member
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Да это эро фантазия у blin2210 разыгралась. Или он из будущего пришел.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зайди и посмотри, там выбор большой б/у 4S d в зависимости от состояния и цена соответствующая, просто не каждый хочет связываться с ebay, а с фантазией у меня всё нормально :)

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

вот пример http://www.ebay.com/itm/iPhone-4S-1...Cell_Phones&hash=item4aba36a08d#ht_500wt_1228

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

в общем я хотел сказать что 18500 для России нормальная цена, удачи в продаже!
 

Kniaz

Member
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо за пожелание удачи в продаже сего девайса, но хочу сказать, что цена не конечная. Если есть реальный покупатель, то готов обоснованно скинуть цену.
А насчет ebay не только связываться, но и есть шанс кидка. Посмотри осталось 7 часов до конца торгов и ни одной ставки. Рейтинг у продавца нулевой. И отправки в Россию по этому товару так же нет. Можно конечно попытаться договориться с продавцом насчет отправки, но шанс кидалова + доставку влепит от 60 до 130 зеленых рублей (от борзоты продавца зависит) и как думаешь стоит оно того простому обывателю?
Насчет кидка видел на ebay объяву про 4с. Цена 350 баксов, доставка 60. Ставок уже штук 8 было. Но в харрактеристиках телефона (описание) мелкими буквами приписано box only. Списываюсь с продавцом и как думаешь результат - это не телефон, а только коробка от него. Хорошо мелкий шрифт увидел, но 8 человек (кто ставки делал) не заметили этого. Какое думаешь настроение у чела будет когда придет посылка за 420 баксов. Так, что можно и на ebay купить - шанс он всегда есть. И не одсудить ведь - написано было ведь, что только коробка
 
Последнее редактирование:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
зайди и посмотри, там выбор большой б/у 4S d в зависимости от состояния и цена соответствующая, просто не каждый хочет связываться с ebay, а с фантазией у меня всё нормально :)

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

вот пример http://www.ebay.com/itm/iPhone-4S-1...Cell_Phones&hash=item4aba36a08d#ht_500wt_1228

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

в общем я хотел сказать что 18500 для России нормальная цена, удачи в продаже!

В Штатах для Штатов всегда дешево продают, потому что дороже они там никому не нужны. А те, что на импорт всегда дороже. Расчет на Москалей, Хохлов и жителей прочих стран Третьего Мира.
Я ничего не говорю. Ценник хороший. Новый 16гб в магазине - 27, у Игоря - 25, в Европе ~21. Просто кто-то хочет больше, кто-то - меньше. Но здесь опять же "нормальное" состояние и гевейка.

UPD: Кстати, ув. ТС!
Я не ставил перед собой цель потроллить Вас. И никто Вам не намекал на то, что Вы дорого его продаете.
 
Последнее редактирование:
Сверху