Продам iPhone 4 At&T

sadam

New member
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам абсолютно новый iPhone 4 16 gb черный (AT&T). Версия прошивки iOS 4.1. модем 02,10,04 Привезен из США

Может кому интересно?
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мои познания скромны...им можно пользоваться полноценно или нужно ждать выхода всяких анлоков?
 

sadam

New member
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И я из такихже, потому и привезли.) Звонить пока нельзя. Надо ждать Анлок. Когда он выйдет и с чем его едят незнаю, надо поинтересоваться у людей с форума.
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Анлока нет, поэтому пользоваться только как айподом! Выход - ждать, сколько хз! :)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Анлока для 02.10.04 и для 03.10.ХХ нет и не будет в ближайшее время, из дев-Тим Единственный анлокер, кто с основания работал над ультрасноу - Шериф Хасим. О нем сейчас ничего не слышно, он из Египта, в связи с последними событиями там.....у них там щас даже инета нет..вместо анлока, наверно бегает с автоматом. С выхода Иос 4.1 и ее модемом 02.10.04 и 05.14.02 прошло полгода, так никто не смог их ломануть, благо для 3г и 3 гс от айпада придумали повысить.для 4 нет ((
Так что на шерифа хасима пока надежды мало.
Была надежда на Геохота, но у него сейчас судебный процесс с Сони, после того как он взломал ПЛэйстэйшн3 , сони хочет посадить затевавшееся авторского права закрытой оси. Так что у него судебная тяжба неизвестно сколько продлится.

Я думаю что модемы ломанут к середине этого года, то есть - летом.
 

Victor

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Игорёк29 а вы не можете сами какой нибудь анлок сделать, придумать что нибудь? Вы же давно телефонами занимаетесь.
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Victor, хорошо сказал)
для этого не обязательно знать строение внутренностей аппарата, здесь нужно владеть программированием
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ага! И тогда как Геохоту, бонус в виде нового Ниссана Скайлайн, форумчане дружно подгонят Игорю в пару к Пежо! :)
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Victor, хорошо сказал)
для этого не обязательно знать строение внутренностей аппарата, здесь нужно владеть программированием
И не только. Уж не знаю как Геохот, я его персоной мало интересовался, но вот Кевин Митник не только выдающийся програмист, он еще и не плохой психолог и сборщик информации что ли...
РS Хотя фиг его знает, может у Геохота этого так бошка варит, что он не встовая из-за компа ломал и Айфоны и Плойку... :rolleyes:
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Luciffer, Оч легко и просто разлочить аппаратным методом, а не программным. Перекатать Мозг Базбэнда. Ток нет нелоченых Базбэндов в продаже.(
 

MegaPiksel

New member
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Sadam,я бы на твоем месте не горячился пока а подождал месяцок минимум(если конечно только эта продажа не вызвана материальной необходимостью)

"Хорошие новости для пользователей неофициальных iPhone 4 и поступили они от самого MuscleNerd из команды DevTeam, который работает над новой версией Ultrasn0w.

28.02.2011, 20:16

В одном из своих последних комментариев в твиттере, он подтвердил, что анлок для модемов 3.10.01 и 2.10.04 готов, а в данный момент команда работает над разблокировкой 04.10.01 (модем iOS 4.3b3). Тем самым он подтвердил слова хакера Шерифа Хашима, который ещё раньше заявлял об этом. По поводу анлока для модемов 5.14.02 и 05.15.01 MuscleNerd сказал, что работа ведётся и над ними, но первоочередной приоритет отдан модемам iPhone 4.
Как ожидается, релиз iOS 4.3 состоится в среду, 2 марта, во время презентации iPad 2. Не надо ожидать обновления Ultrasn0w сразу же после этого, DevTeam потребуется по крайней мере две недели для всех стандартных испытаний и окончательной доводки свой утилиты. Как только мы получим больше информации по этому вопросу, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами!"
( http://newapples.ru/2011/02/26/новая-ultrasn0w-сможет-разблокировать-модемы/ )
P.S У самого точно такая 4ка на 16gb новая на полке в коробочке лежит.
 
Последнее редактирование:
Сверху