Продам iPhone 4 32Gb SIM FREE

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
iPhone 4 32Gb черный, новый, приехал из австралии, симфри. Дата изготовления телефона - 18-24 апреля 2011 года, активирован продавцом для установки последней прошивки - 31 мая. Полный комплект + чехол и пленка на экран. Цена - 23500 руб.


 
Последнее редактирование:

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
А ЧЕХОЛ ОТДЕЛЬНО ПРОДАЛИ БЫ?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
23500 ПЛЯ! **** стыд!
Точно из Австралии ехал.


А если по делу: не вози больше из Австралии - это далеко и дорого, твой ценник тупо позорит данный форум. Я не буду спорить по поводу цены-может быть где нибудь для кого нибудь она и нормальная, но на этом форуме яблофагов кормит и тролит Игорек - а цены у него адекватные. Даже я докопаться не могу.
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
23500 ПЛЯ! **** стыд!
Точно из Австралии ехал.


А если по делу: не вози больше из Австралии - это далеко и дорого, твой ценник тупо позорит данный форум. Я не буду спорить по поводу цены-может быть где нибудь для кого нибудь она и нормальная, но на этом форуме яблофагов кормит и тролит Игорек - а цены у него адекватные. Даже я докопаться не могу.

:gg: а ничего что iPhone 4 32Gb SIM FREE
£612.00:smoke:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
YT1BRUTAL1TY, и чо? а типа разлачивать никто не умеет ?
Или тупо за это надо переплачивать столько косарей?
Ты если когда нибудь имел дело с продукцией эппл - тот же айфон - то эта картинка должна тебе намекнуть как бы:
ultrasn0w.jpg
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
YT1BRUTAL1TY, и чо? а типа разлачивать никто не умеет ?
Или тупо за это надо переплачивать столько косарей?
Ты если когда нибудь имел дело с продукцией эппл - тот же айфон - то эта картинка должна тебе намекнуть как бы:
ultrasn0w.jpg
Было много iPhone:gg: да и сейчас есть 2g(залоченый) никогда ничем подобным не занимался:lol: мне не в падлу платить деньги за программы:gg: да и мои возможности по добытию продукции Apple превышают ваши самые не скромные фантизии
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
YT1BRUTAL1TY, Тоже занимался покупкой приложений..давно за три сотни перешло...но когда BeathMaker 2 вышел, задушило :)))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
YT1BRUTAL1TY, а че тогда сам не купишь этот девайс? Тут у камрада или в лотерее Игорька не участвуешь? У тебя же по твоим же словам мегавозможности ;) тем более что это эппл а не какое нибудь гавно для неудачников
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 AstaRoth,

1. для СИМ-фри цена очень привлекательная
2. Ультрасноу может разлочить 4-ку только с самой первой версией модема, все другие лоченые версии модема разлачиваются только Гевей-симкой. Гевей-симка не всем нравится - это подразумевает некие танцы с бубном
3. может камраду YT1BRUTAL1TY 4-ка просто не нужна? Как не нужна десяткам тысяч людей населения Архангельской области...
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
kikoz, отдаю только с телефоном. Он в единственном экземпляре.


AstaRoth, Ваши высказывания здесь не уместны. Это кудахтанье ни о чем, так как Вы не разбираетесь в мировых ценах на продукцию Apple, да и в самих iphone. Эта цена ниже. Ваш комментарий больше направлен на лизание одного места извесному здесь человеку. Я мог бы здесь продавать лоченые четверки по 10000-12000р с битыми дисплеями, но я стараюсь продавать аппараты в отличном состоянии. Недавно здесь на форуме мною были проданы четверки по 15000р. А Игорек - очень хороший человек, я уже в этом убедился и соревноваться с ним, кто дешевле, не собираюсь. У него свой бизнес у меня свой.


075054, а поэтому человеку видно, что он в этом разбирается.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
YT1BRUTAL1TY, а че тогда сам не купишь этот девайс? Тут у камрада или в лотерее Игорька не участвуешь? У тебя же по твоим же словам мегавозможности ;) тем более что это эппл а не какое нибудь гавно для неудачников
Зачем мне покупать у когото когда сам продавать могу:)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
kuka300672, конечно , если тебя хвалить - то значит я разбираюсь в Айфонах. Продавай на здоровье. Не надо на какие то мировые цены ссылаться - есть местный рынок, здесь давно таких цен не было как у тебя - ты конечно можешь доказывать что и новый что симфри и т.д. Но покупателям нужно как-то все это дело мотивировать и не посылать из за покупкой в америку -а объяснять почему у тебя дороже и чем твой аппарат лучше аналогичных.

Не буду более отвлекать от продаж.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AstaRoth, не вижу логики в твоих сообщениях.


Чё не Нужен никому что ли ???
блин, я куплю сам тогда, для повышения объёма. :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Игорёк29, не вижу логики твоем сообщении. Нужно - покупай- за такую сумму не перепродашь - учитывая что ты сам отдемпинговал нехило. В таком случае - лучше вообще у всех кто айфоны кроме тебя продает скупай их - народ к тебе потянется. Так что ли?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AstaRoth, я и не собираюсь "перепродавать"
Где-то теряешь, где-то зарабатываешь, где-то в "0" работаешь....... В итоге все равно в Плюсе :)

Теорема успеха :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
kuka300672,
спорить бесполезно -все равно флудим.
Народ - налетай -покупай!
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
mikheys, в наличии есть американцы, но пока к ним нет турбосимок.
 

mikheys

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Скажи цену плиз, и можно ли купить щас телефон, а симку забрать когда придёт?
 
Сверху