Продам Iphone 3Gs белый 32Gb

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
посмотрел фото.

Зачем это непотребство вообще обсуждать?
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
biven, Вы неправильно поняли. Крышку на 3gs можно хоть китайскую ставить за 200 руб, хоть у Игорька за 1000 оригинал. Поставите китайский тач - не будет олеофобного покрытия и палец скользить не будет. Будет ощущение, что по оконному стеклу елозаете. Так что, за 1000-1500 ему не поднять стоимость. Что касается некопанности - Вы же собираетесь менять крышку и тач, отсюда и копанный :)

Касательно убитости - китайские чехлы стоят копейки. Даже с учетом перепродажи.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пользовалась девушка заметьте :gg:
я даже не хочу себе представлять что там в сумочке такое было что стекло исцарапано а задник еще и черный весь...к тому же думаю там еще и аккамулятор менять надо.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
аще жесть)) надо ж так трубку убить...
знавал я похожую девушку, на заре сенсорников подарили ей за 40!т.р. смарт (а тогда цены были совсем не то что сейчас), через неделю он был весь исцарапан, через 3 недели потрескано всё стекло, через пару месяцев был утоплен в реке...Не знает цену деньгам, мда. Хорошо что перестал с ней общаться)
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
знавал я похожую девушку, на заре сенсорников подарили ей за 40!т.р. смарт (а тогда цены были совсем не то что сейчас), через неделю он был весь исцарапан, через 3 недели потрескано всё стекло, через пару месяцев был утоплен в реке...Не знает цену деньгам, мда. Хорошо что перестал с ней общаться)
ну это сурово блин...телефон за 40к на пару недель дарить))меня бы малость на агр пробило
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
kotik1 даю тебе 2 тыщи если сам все заказываешь и ставишь ))

---------- Сообщение добавлено 02.09.2012 в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было 01.09.2012 в 22:07 ----------

Тему закрыть ! ушел за 6 тысяч =)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
знавал я похожую девушку, на заре сенсорников подарили ей за 40!т.р. смарт (а тогда цены были совсем не то что сейчас), через неделю он был весь исцарапан, через 3 недели потрескано всё стекло, через пару месяцев был утоплен в реке...Не знает цену деньгам, мда. Хорошо что перестал с ней общаться)

Наоборот. Знает! :
"Базин, носи пальто и мечтай о чем-нибудь великом".
 
Последнее редактирование:

KEKS

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Такой с нуля можно за 8 в питере взять,причем фирма не китай!
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Такой с нуля можно за 8 в питере взять,причем фирма не китай!
4 числа еду в питер за шмотками , кинь адресок где можно взять таких будет с 0 за 8 тыщ я несколько возьму ))
 
Сверху