Продам|iPhone 3GS 16GB

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 All_Right,

Изначально телефон шел на экспорт

Это как?!!

По поводу рабочего GPSа на модеме 06.15.00:

поставте на такой аппарат навигацию типа Navigon Russia или Tom-Tom Russia, извлеките симку из телефона и посмотрите, будет ли работать GPS... Чё-то я сильно в этом сомневаюсь, ибо проверял своими руками и не на одном аппарате. А, то что Вы принимаете за рабочий GPS, так это скорее всего позиционирование по базовым станциям оператора.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
поставте на такой аппарат навигацию типа Navigon Russia или Tom-Tom Russia, извлеките симку из телефона и посмотрите, будет ли работать GPS... Чё-то я сильно в этом сомневаюсь, ибо проверял своими руками и не на одном аппарате. А, то что Вы принимаете за рабочий GPS, так это скорее всего позиционирование по базовым станциям оператора.

3гс/ 8гб/ 4,3,2/ 6,15- вынул симку, перезапустил аппарат, запустил том-том и все работает, не так точно как с GSM но все-же, при этом делал это все не на улице а дома у окна, поэтому не надо людей путать.

GPS ошибается метров на 200
и то не всегда, у меня в большенстве случаев точно определяет
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 fAnton,

да никто никого не собирается пугать. Просто лично Вам повезло. А очень многим нет, и они скорее всего, навсегда распрощались с работающим GPS на своём Айфоне. Значит в каждом случае повышения модема до 06.15.00 Вы, образно говоря, играете в лотерею - повезёт / не повезёт. Вот и всё...
У двух моих знакомых на руках 3Gs с модемами 06.15.00. У обоих GPS абсолютно мёртв. GPS убило именно повышение модема до 06.15.00, т.к. до повышения GPS работал. Изначально были 4.1 с модемами 05.14.02
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да никто никого не собирается пугать. Просто лично Вам повезло. А очень многим нет, и они скорее всего, навсегда распрощались с работающим GPS на своём Айфоне. Значит в каждом случае повышения модема до 06.15.00 Вы, образно говоря, играете в лотерею - повезёт / не повезёт. Вот и всё...
У двух моих знакомых на руках 3Gs с модемами 06.15.00. У обоих GPS абсолютно мёртв. GPS убило именно повышение модема до 06.15.00, т.к. до повышения GPS работал. Изначально были 4.1 с модемами 05.14.02
не пугать а путать..
2 недели назад gps у меня вообще не работал, показывал в одну точку, но после 2 перепрошивок он заработал.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поставил том-том , яндекс карты, навител, айгоу.........Все Работает прекрасно, сеня с Навигацией до Северодвинска ездил, Все Гуд.. 3Гс 06.15.00. взял с собой 4 аппарата....Все без симкарт.........Так что боятся модема 06.15.00 не стоит
 

All_Right

New member
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Остался еще один, состояние отличное
 
Сверху