Продам iPhone 3GS 16GB (2000р)

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
А я думаю, какую звонилку ребенку купить...эх, если бы не батарея дохлая, то взял бы.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
ну уж лучше 4s поискать. с этим замучается ребенок

почему замучается? вроде как нормальный телефон для звонков

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

как батарея то?
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Гриня, не знаю, им давно никто не пользовался. На сутки должно хватать.

А так он для музыки нормально, там хороший аудио-контроллер, как в первых айподах, да и iTunes'ом до сих пор поддерживается.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Гриня, не знаю, им давно никто не пользовался. На сутки должно хватать.

А так он для музыки нормально, там хороший аудио-контроллер, как в первых айподах.

где смотреть? торг?)))
мне музыка не важна, надо ребенку телефон и чтоб не говорили-это лучший вариант из сенсорных.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
где смотреть? торг?)))и чтоб не говорили-это лучший вариант из сенсорных.

под андроидофилами тем временем загорелись стулья, как это 10ти летний телефон может быть лучшим из сенсорных в категории за 2тр
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Гриня, тут до вас человек спрашивал-интересовался, если сегодня-завтра не возьмут я вам отпишусь в ЛС (если, конечно, вам еще актуально будет).
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Как ни крути, а в 2009м году 16GB в телефоне..... Это было фантастикой :)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В школе с таким застебут. Современным детям звонки нафиг не сдались, а вот все остальное что этот телефон уже не может или может с трудом, как раз и нужно.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
В школе с таким застебут. Современным детям звонки нафиг не сдались, а вот все остальное что этот телефон уже не может или может с трудом, как раз и нужно.

а мне нужно чтоб он учился, а не в телефоне сидел как многие
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
В школе с таким застебут. Современным детям звонки нафиг не сдались, а вот все остальное что этот телефон уже не может или может с трудом, как раз и нужно.

да я бы не сказал, у многих в школе звонилки, сенсорные но звонилки, а это нормальный такой я бы сказал еще современный аппарат, с 16 гигами то, хотя сколько из них свободно...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а это нормальный такой я бы сказал еще современный аппарат
Я ходил с таким лет 6 назад, на тот момент ужасно тормозная трубка на которой даже 1 страничку в браузере открыть проблема, многие программы в маркете для неё недоступны были уже тогда, ибо 256 Рам. 256!!! Карл! Это звонилка, я сомневаюсь что она хотя бы ватсап потянет.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
явно получше ведра с теми же 512 оперативы)
Нет не лучше, совсем. Зачем платить 2 тысячи за полнейшее дерьмо если за 4 уже можно найти нормальный ведройд хотя бы с 1-2 гигами оперативы на вторичке? Оправдывать его хар-ки стоимостью просто глупо, это по текущим меркам отвратительный телефон которым невозможно пользоваться кроме как звонилкой, 2000 на ветер.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
за 4 уже можно яблоко 5 взять, которое опять таки любой ведроид из этой ценовой категории уделает
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Оправдывать его хар-ки стоимостью просто глупо, это по текущим меркам отвратительный телефон которым невозможно пользоваться кроме как звонилкой, 2000 на ветер.[/QUOTE]
Так вот я посмотрел отзывы к примеру на звонилки до 1000 рублей и ужаснулся, в основном одно Г. И более нормальное -это нокиа за 1400. Так вот если стоит такой выбор, что взять лучше? А еще в спрю этих звонилок пороешься и понимаешь , а зачем все это надо ребенку? В одном из телефонов за 590 рублей я аж потерялся в менюшке, она цветастая была и картинки ну вообще никакой информативности.
 
Сверху