Продам | Iphone 3g и 3gs

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
ИМХО, ценник устанавливает сам продаван. Это его личное дело. Да и разница в оптовом закупе с розницей должна быть ощутима.

Вопрос в другом: видел я эти 3gs'ы. И продаванов видел. Не поеду я туда больше. Даже если 3gs'ы по 4 будут скидывать. Ибо такого, простите, конструктора, я еще ни разу в жизни не видел. Ну и отношение продаванов к клиентам не айс. Про ценники можно молчать. Опять же - ИМХО.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Вопрос в другом: видел я эти 3gs'ы. И продаванов видел. Не поеду я туда больше. Даже если 3gs'ы по 4 будут скидывать. Ибо такого, простите, конструктора, я еще ни разу в жизни не видел. Ну и отношение продаванов к клиентам не айс. Про ценники можно молчать.
видел конкретный товар?
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
тогда даже разговаривать не о чем и что 8 рублев что 10 это омг)

Не совсем. Если быть объективным - аппараты, с виду, очень даже ничего. По-крайней мере, один.
Единственный недостаток на первом - задняя крышка от 3G. Спросил насчет замены на 3gs'ную, ответили, что будет стоить 1000р с ожиданием. Предложил принести свою - сказали, мол не хотим париться с перестановкой(ну это и правда не самое благодарное занятие). Ну да ладно, думаю, сам, если что - переставлю. Попросил второй.

Второй - битый по стеклу спереди, затертый чуть ли не до дыр сзади. Тач произвёл впечатление неоригинального, дисплей, при слабом освещении и в ограничении по времени, особо рассмотреть не успел.

2-ой - залоченный на AT&T, 1-ый не смотрел, так как тело висело на яблоке в рекавери.

Подводя итоги: может и я просто избалованный и до усрачки эстетичный, кому-то, в принципе, пофиг на все эти недостатки.
Так что это всё - мое личное субъективное мнение.
 
Сверху