Продам iPad 16 Гб Wi-FI американец

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ЖеНя 29, а ну да помню, ещё предлагали, чтоб телефон можно было всегда найти и я принял, как теперь отменить?
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Альтаир, Походу отправляет маячки о месте нахождения..Мб сбить настройки сети?? Я незнаю..надо загуглить )))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Альтаир, 1. Что у тебя качается это обновления для твоих программ , аппстор инсталоус, сидия.
2. Если сделан джэйл то СИдия "подсасывает" трафик ..
3. Посмотри PUSH включён или выключен, во многих приложениях есть Пуш уведомления...они как раз и работают через инет..и качают трафик..Зайди в настройки и отключи пуш полностью или частично для некоторых программ.

Вообще подключись к ближайшей вай-фай точке и и дай спокойно айфону прокачать все уведомления и обновления..обычно после прошивки и джэйла айфона я подрубаю к вафли аппарат т.к. быстрее...через жпрс инет дольше и за трафик нужно платить.. прокачивается обычно от 5-15 Мб... После этого он уже ничего не качает :)
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо, джейл не делал, уведомления отключены, приложений нет, но всё равно что-то качает...а виртуальную вафлю не могу сделать на ноуте (Windows7)
 
Последнее редактирование:

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Альтаир, делал вафлю на ноуте через программу ConnectifyInstaller, но она правда не работает на начальной версии.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ЖеНя 29, а тут разве разрешена реклама разных организаций (в данном случае фирмы Apple) и раскрутка игр (коммерческих) в своей подписи? И ещё вопрос: Вам платят рекламируемые Вами организации за размещение на данном ресурсе их банеров (не самого малого размера) и платите ли Вы организаторам этого сайта за занятие большого пространства своими банерами.
Если такое действительно модераторами разрешено, то я скорее всего тоже оформлю свою подпись с рекламой 2х-3х более приземлённых архангельских фирм.
Или будем уважать друг друга и минимизируем свои подписи, указывая в них только самую необходимую информацию!
ЖеНя 29, твой пост несёт смысловую нагрузку в 1 (одну) строку, а весь пост занимает всё пространство на моём 14" мониторе ноутбука; - не удобно это!
Извиняюсь что не по теме!
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Завтра буду после обеда и до вечера в Архангельске. Было несколько желающих, но не хотели ехать в Новодвинск. Так что завтра возможна доставка до дома.
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
IPAD,который на фото в начале темы, продан. Остался еще один, также в отличном состоянии, без коробки, но в комплекте чехол INCASE. Вот такой http://www.goincase.com/products/detail/convertible-magazine-jacket-cl57779/6. Прошивка 4.3.3.,установлен джейл и инсталлятор, для установки бесплатных приложений.
Цена 12000 р
 
Последнее редактирование:
Сверху