Продам или обменяю проц Q9400

Gibon4eg

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Продам или обменяю проц Q9300

5000р, с кулером 5200, или поменяю с доплатой на другой проц с775
 

Gibon4eg

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
опечатка.. Intel Core Quad Q9300
 

TOM

New member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
ту авасев
обменяю твой пень на матерь пень 3 . с твоей доплатой.ищи дураков дальше
 

Gibon4eg

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
незачем мне тему зафлуживать немотивированными глупыми высказываниями. не интересует - не пишите. кстати, обменяю селерон 800мгц + такой же 1200Мгц на двухъядерник, любого отписавшегося выше.. ловите момент ребята.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Gibon4eg, "не интересует - не пишите" ... меня интересует, но за меньшую цену. Новый стоит 6К ... -30% ... получаем 4К. Если никто не предложит цену выше - то пишите. Номер тел. я вам оставлял.

Ы! :) Вот сейчас посыпятся предложения, выше, чем 4К ...
 

Gibon4eg

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
несколько человек давали, договаривался даж на продажу, но... по счастливой случайности потерял номер, всвязи с покупкой нового телефона)
современные процы достаточно качественные - срок службы при нормальных условиях очень велик, поэтому, твои -30%, здесь не применимы. Это тебе не телевизор с царапиной или мат. плата, срок службы большинства из которых не превышает 2-4 года.
 

Mr.Sanders

New member
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
A-Cty
-30% ой как применимы по причине того, что товар БУ
тем более для таких товаров, на которые цена явно завышена. ибо они не стоят тех денег, что просят за них в магазинах. за 3-3,5к я взял бы. не более.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Gibon4eg, спорить конечно не буду... Согласен, что проц - это н монитор, который можно поцарапать и который при этом проработает ещё куеву тучу времени :)

Но и не стоит забывать про "кота в мешке" ... термин б/у к процессорам ещё как применим... хотя бы по 2м причинам:
1. Проц мог быть разогнан. Этогог сейчас уже не проверить и потому доказывать не чего.
2. Работа процессора при недопустимых режимах ... в частности при повышенной температуре. При 90 градусах и более изо дня в день не каждый проц долгожитель ...
Этогоь тоже не докажешь.
 

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Gibon4eg, поюзай его на 1,5В, или сколько там надо, а потом снеси по гарантии, скажешь - умер, ничего не знаю:D
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
несколько человек давали, договаривался даж на продажу, но... по счастливой случайности потерял номер, всвязи с покупкой нового телефона)
современные процы достаточно качественные - срок службы при нормальных условиях очень велик, поэтому, твои -30%, здесь не применимы. Это тебе не телевизор с царапиной или мат. плата, срок службы большинства из которых не превышает 2-4 года.

это в Губернии такой расчет актуален)) Тут уже "бывалые барыги" сидят))
 

DeadMorose

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Меняю на Core2Duo E8200 + 1500р. с меня, ТОРГ
 
Последнее редактирование:
Сверху