Продам или обменяю нетбук Sony VAIO

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
+
или поменяю на зеркалку Canon типа EOS 60D
 
Последнее редактирование:

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Sony VAIO VPC-W12S1E PCG-4V1M (Atom N280 1660 Mhz/10.1"/1366x768/2048Mb/250.0Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 Starter).

Клавиатура европейская-немецкая, немножко с раскладкой не совпадает (Y и Z поменяны местами, и некоторые обозначения служебные), наклейки русские.

Батарея в комплекте усиленная. Цвет молочный.
Состояние на 5.

Типа такого, только E, а не R:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=5143402&clid=502

Цена: несколько рублей, предлагайте. Возможен обмен на предложенное - на зеркальную камеру или что-нибудь другое.

PS: на форуме ниже предлагали 20000руб, но Северодвинск. Я Архангельск. Есть в Архангельске покупатели?
как-то дорого по моему )))за такой откровенный хлам
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
так не получится

С ноликом описка, за 2000 беру!

Разве можно "брать" тогда, когда никто и не дает?

---------- Сообщение добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:26 ----------


Путь звезды, например, можно вычислить...
 
Последнее редактирование:

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
разве можно "брать" тогда, когда никто и не дает?

Конечно можно, я же вижу ты просто ломаешься как девочка, иначе бы не создал тему по продаже хлама по безумной цене. Просто ты так привлекаешь к себе внимание.
Всё, ты нашёл своего покупателя - доброго и надёжного, я просто беру и сурово плачу 2 тр. и покупаю этот ноут. А ты перестаёшь выкаблучиваться, просто принимаешь деньги и отдаёшь ноут. Смотри, не упусти своё счастье.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Спасибо мне за ап

За 2000руб. не получится. Это даже не $40. Смешно и не серьезно.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Спасибо мне за ап

да,предлагаю 4000 рублей это потолочный потолок за такой нетбук

Вот уж не знаю, не знаю... Как-то маловато. Один винт стоит 2000руб. Оригинальная матрица тоже неплохо стоит.
Подождать - можно и на запчасти дорого продать, а я особо не тороплюсь... SONY все таки...

А вообще планирую поразбираться в ядрах UNIX, как раз PC-совместимая машинка. Потом, когда станет не интересно,
может и продам или подарю кому недорого... )
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Вот уж не знаю, не знаю... Как-то маловато. Один винт стоит 2000руб. Оригинальная матрица тоже неплохо стоит.
Подождать - можно и на запчасти дорого продать, а я особо не тороплюсь... SONY все таки...

А вообще планирую поразбираться в ядрах UNIX, как раз PC-совместимая машинка. Потом, когда станет неинтересно,
может и продам или подарю кому недорого... )
винт 1000 ,матрица 1500, память 1000 итого 3500 ? всем насрать что это сони.. да ещё и с кривой клавой ))))) 4000 потом продашь дешевле если вообще продашь
 
Сверху