продам Игровой системный блок с подсветкой

SmackMyPeachUp

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архер
продан
 
Последнее редактирование:

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
больше смахивает не на игровой комп, а на лампу - ночник с встроенной приставкой\компьютером для не слишком сложных игр вроде гта 4, кс, танки на супер низком разрешении за арту :)
 

SmackMyPeachUp

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архер
HD5670 1GB - На этом? :D Забанить за враньё.

Ослина ты необразованная, смотри требования для GTA5:

Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)


---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

в любом случае никто не мешает купить в днс за 12 тыщ вот это например и сидеть радоваться "производительности" в играх

http://www.dns-shop.ru/product/05951c40d10f3361/pk-dns-office-001/
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
в любом случае никто не мешает купить в днс

в том-то и дело, что можно купить новый, самый дешёвый проц intel G3900 BOX за 2500 руб, и он будет в 1,5 раза быстрее вашего, к нему самую дешёвую видео NVIDIA GT 730 за 3500 руб и опять же она будет в 1,5 раза быстрее чем HD 5670, но нужно будет докупить мать, винт, 4 Гб памяти и корпус, а это ещё 6-8 тыс, т.е. получаем новый комп за чуть менее 15 тыс, и вроде бы логично, в 1,5 раза дороже и в 1,5 раза быстрее, но разница между купить новое с гарантией и беспроблемной работой в той же windows 10 или купить уже ни где не поддерживаемое железо, на которое уже забили т.к. его жизненный срок окончился, всё таки больше чем эти 5 тыс руб разницы.
 

hungry

Member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
301
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
на низком разрешении может и летает... ну или автор 20 кадров в секунду принимает за полёт. нюансов много. опять же автор позволяет себе оскорблять людей... мелочь, а неприятно.
 
Последнее редактирование:

Volonter

Member
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
У меня такой же корпус, тож побаловался с подсветкой, потом убрал. Ночью спать мешает.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Старый АМДшный комп, с колхозным моддингом (глаза выедает), в убогом корпусе за 10т.р.? мдааа...
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
из всего этого только корпус термалтейк норм....остальное хлам
 

SmackMyPeachUp

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архер
в том-то и дело, что можно купить новый, самый дешёвый проц intel G3900 BOX за 2500 руб, и он будет в 1,5 раза быстрее вашего, к нему самую дешёвую видео NVIDIA GT 730 за 3500 руб и опять же она будет в 1,5 раза быстрее чем HD 5670, но нужно будет докупить мать, винт, 4 Гб памяти и корпус, а это ещё 6-8 тыс, т.е. получаем новый комп за чуть менее 15 тыс, и вроде бы логично, в 1,5 раза дороже и в 1,5 раза быстрее, но разница между купить новое с гарантией и беспроблемной работой в той же windows 10 или купить уже ни где не поддерживаемое железо, на которое уже забили т.к. его жизненный срок окончился, всё таки больше чем эти 5 тыс руб разницы.

что ты там пёрнул про поддержку windows 10? :gg:. ну-ка поясни, почему на этом компе 10ка не пойдёт? 10ка туда ставилась и всё работало прекрасно.

а вот специально для сомневающихся я набросал цену , как ты сказал, такой же конфигурации из магазина.

ну окромя конечно того что проц в магазе не 3 ядра как у меня, а два. Итого получается более чем в 2 раза дешевле , чем аналогичный в магазине, в состоянии нового (ни царапинки, ни пылинки)

Screenshot_388517.png


да и с чего ты взял, что gt730 будет в полтора раза быстрее, чем HD5670? :fool:
http://gpuboss.com/gpus/Radeon-HD-5670-vs-GeForce-GT-730

в общем, мистер, познания ваши настолько глубоки в компьютерной технике, что спорить с вами дальше нет смысла, сидите там в своей луже, и пукайте в неё :lol:

а лучше зайдите в днс ближайший, где за 17 тыс на полках навалены системники с цэлеронами, 4gb памяти, и винтами на 500, в шляпных корпусах, тогда может прозреете на текущий расклад цен

чую сейчас пойдёт разговор за техпроцессы, нанометры, и прочее :p
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Регард не доставляет частным лицам дальше моск. области. Надо быть хотя бы ИП, чтобы заказать доставку в Арх. область. Но для организаций у них цены примерно как здесь в DNS. Поправьте, если не прав.
 
Последнее редактирование:

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
почему на этом компе 10ка не пойдёт?

потому, что уже достаточно много лет чипсеты интел для материнских плат стали каким-то стандартом, как и встроенная графика от интел, и их поддержка, драйвера ну очень хорошо вылизаны, и в большинстве случаев одни и те же драйвера "Intel(R) Chipset Device Software", и они замечательно работают и в виндовс 7, 8, 10, даже в линуксе, а ваш пфенон 720 работает на глючной логике АМД, которую и в своё, актуальное время ещё не отладили до конца(ну шутка ли впервые увидел патч для процессора под windows xp о.0), так и потом подавно забили на обновления под виндовс 7, 8 не говоря уже про 10ку

аналогично для видео HD 5670, последние драйвера для неё 15й каталист, больше обновлений не будет и смысла качать новые драйвера нет.

а и с чего ты взял, что gt730 будет в полтора раза быстрее, чем HD5670?

HD 5670 появилась на свет в январе 2010 года, а GT 730 летом 2014 года, и проблема заключается в том, что новые игры, драйвера, ОС, не затачиваются под старое железо, и вроде бы они "равны" по характеристикам, но одна работает в 1,5 раза быстрее, т.к. нет никакого смысла тратить время и деньги на поддержку старого, не игрового железа

кстати, аналогично с HD 6970 и R7 370, казалось бы они почти равны, но в новеньких играх, 6970 безбожно тормозит, а R7 370 неплохо справляется, хотя обе через год-полтора-два после выпуска стоили 10 тыс руб

а вот специально для сомневающихся я набросал цену , как ты сказал, такой же конфигурации из магазина.

да без проблем, как я и говорил, 15 тыс в юлмарте, http://i.imgur.com/iVW5HRg.jpg и это intel G3900 с прекрасный стоковым вентилятором, GIGABYTE GT 730, 4 Gb памяти, и обычный корпус с блоком питания, никакие дополнительные вентиляторы не нужны.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------


я был в регарде, и честно хуже только плеер.ру, юлмарт на порядок лучше, тем более последний при заказе небольших посылок почтой, ну очень хорошо их упаковывает, так получив от них первый заказ, я впервые, с большим удивлением увидел обратный адрес не Иванов И.И. а какой-то складской комплекс во внуково или домодедово, а внутри куча упаковочного материала, впервые увидел большие пупырышки :D вроде такого
Fill-Air-Inflatable-Packaging-9770_image.jpg
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как владелец лицухи gta 5, проца AMD phenom X4 965 3.4ghz и видяхи ati 6770 на 1gb, со стопроцентной уверенностью заявляю - ТС №;#&%(Врунишка), гта 5 на гиге видео пямяти идет, но на минимальных настройках, причем надо настраивать еще и драйвера у видяхи =), ибо текстуры не успевают прогрузиться. мой проц в игре грузится на 50%, а то и больше, зависит от действий в игре.

По Сборке ТСа: Корпус из первых лет после развала СССР не очень современно выглядит, будь там хоть гирлянда запилина. Проц тоже древний как мой лисапед, даже винт 320 нИАчем!

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

юлмарт на порядок лучше

А у нас и альтернативы почти нет, либо ДНС, либо юлмарт, в формозу нихожу из принципа, там уже нет ничего стоящего.

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

Я так примерно прикинул...
Свой системник могу продать тыщь за 50.. =D
3 винта 1000+1000+750
1 ссд 120

видяха 2 гб 7880
проц уже писал какой
оперы 8 гигов
БП 600вт.

ТС покупай мою тачку! =)
Скидку сделаю =)
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По Сборке ТСа: Корпус из первых лет после развала СССР не очень современно выглядит, будь там хоть гирлянда запилина. Проц тоже древний как мой лисапед, даже винт 320 нИАчем!



иди в школу учи историю))))первые года после развала СССР....написал бы еще после победы над фашистами)))....вот обзор http://www.3dnews.ru/174407 от 18 июля 2006....10 лет всего-то...и железо не то что нынче пивные банки))))
 

SmackMyPeachUp

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архер
Я так примерно прикинул...
Свой системник могу продать тыщь за 50.. =D
3 винта 1000+1000+750
1 ссд 120

видяха 2 гб 7880
проц уже писал какой
оперы 8 гигов
БП 600вт.

дак выставляй за 50, чё ждёшь, поржём все вместе
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
иди в школу учи историю))))первые года после развала СССР
Сарказм не пониматЪ?) Не знаю, когда он выпущен но выглядит как второпень из 90х с дыркой в боку. Разве что там металл толстый, это как-то оправдает убогий внешний вид)
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Какое-то странное понимание игрового компьютера у провавца. То ли из леса вышел, то ли с чердака спустился. Огрызок АМД процессора, видеокарта 6-ти летней давности на 11 директе и к тому же на ЖД аж на 320ГБ. Еще и светильник в корпус засунут. Но желание избавиться-продать от хлама понятно.
 
Сверху