Продам i5 2500К

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
а давно можно напряжение на каждое ядро измерять?

если в полной нагрузке напряжение стабильные 1.371, а после начала троттлинга и снижения частоты 1го ядра до 40-60% напряжение уменьшилось до 1.2.. , то было бы логично предположить, что это напряжение так или иначе относилось к этому самому ядру.. да грубо, да не точно, но это не отменяет факта, что существует объективный показатель снижения напряжения и в зависимости снижение частоты ядра процессора

проблема в том, что у вас как и у мальчиков-девочек сбербанка, консультантов в магазине, салонах связи, девочки, что отвечает тут в разделе форума про ростелеком, гоблинов с контакта и троллей с гугла, слова расходятся с делом, я привёл простой пример с остановкой вентилятора и банальной картиной температуры при которой включился троттлинг, тут нет ничего "может быть", "да у меня", .. это то как есть на самом деле, на дефолтной матери с дефолтным карлсоном..

если у вас иначе, да флаг вам в руки :)
 
D

Dima 29

Guest
во народ понесло! нахера вообще разгоном и разлачиванием множителя пользоваться??? КИЛЛЕРЫ ПРОЦОВ тут половина! Прироста 5-10% а смертность 80%.
Поразгоняют, а потом дохлые процы впаривают с левых аккаунтов и номер телефонов!
 
Последнее редактирование:

fomitch

Member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Fh[fyutkmcr
Может быть просто как хобби, насчет 80% - кривыми руками можно и без разгона все сломать.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
во народ понесло! нахера вообще разгоном и разлачиванием множителя пользоваться??? КИЛЛЕРЫ ПРОЦОВ тут половина! Прироста 5-10% а смертность 80%.
Поразгоняют, а потом дохлые процы впаривают с левых аккаунтов и номер телефонов!

С 3.5 ггц до 4.8 ггц это 5-10%? Хреново у вас с математикой.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

тут нет ничего "может быть", "да у меня", .. это то как есть на самом деле, на дефолтной матери с дефолтным карлсоном..
Мы тут про тонкую настройку а не про дефолт.
 
Последнее редактирование:

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Мы тут про тонкую настройку а не про дефолт.

поскорее вырастайте из "потратить пару часов и 2 тыс руб на кулер", чтобы получить +10% к скорости и качели сгорит не сгорит, зависнет не зависнет. а то как сказал мой коллега "я до кризиса купил комп за 60 тыс руб, а сейчас мне даже страшно подумать сколько он стоит, поэтому я его даже не открываю, лучше заплачу тысячу-две пусть кто-нить другой чистит его от пыли.. но уж если они там что сломают.. то полный писец им"
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Мда.. Тема истинных ценителей))) Абракс, ты сейчас должен ублажать жену в свадебном путешествии, а не задротить здесь о процах!!! ))

Доктор, а ты что ж за чужую жену переживаешь? Я на мужа не жалуюсь =Р
 

fomitch

Member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Fh[fyutkmcr
налетай покупай, цена обсуждаема
 
D

Dima 29

Guest
тут на форуме кто то ищет камень i5-1155 поищи тему, у него как раз бюджет 10,000
 
Сверху