Продам Huawei P20 новый, не распакованный. всего за 33 000

AGer29

New member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет. Имеется в продаже Huawei P20 за 33 000
Новый с чеком. Не распакованный
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
охренеть дешёвые телефончики пошли :crazy: пол машины цена, ну бу конечно, но всё же, а спрашивается, а нахрена такой нужен? понты? :lol: или всё же острая необходимость в чём то, чего я не знаю?
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
то что продается за 65, машиной именовать тоже лишь с натягом можно
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну жопу возить может, а что от машины ещё надо? :gg: а вот телефон такой зачем? позвонить можно и с телефона за тыщу, ну поиграть можно с телефона тыщи за три, в интернете поползать и того дешевле, ну а нахрена такие дорогие? фотки сделать? так всё равно никто меня не переубедит, что на телефоне можно сделать фото лучше чем на более менее приличном фотике

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

одним словом понты :lol: правда не надолго, примерно на полгода
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а акустика нахрена за десятки тысяч, а винил? можно ж так же слушать с телефона через пластиковые колонки
 

AGer29

New member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Развели офтоп. Телефон берите. Отличный девайс. Ценник в 33 000 огонь для него
И кстати именно этот аппарат славится камерой =)

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

а акустика нахрена за десятки тысяч, а винил? можно ж так же слушать с телефона через пластиковые колонки

Можно вообще без колонок через динамики телефона слушать =)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
акустика нахрена
ну сравнил, телефон это безделушка, а хорошие колонки - это качественный звук, от которого получаешь кайф, а какой кайф от пездергушки с ладошку, коих кетайцы лепят на коленке по миллиону штук в неделю, ну токо если понтануться перед очередной блондинкой :girl flag: или перед друзьями такими же ботанами, причём через месяц придётся снова апгрейдиться, шоб не прослыть среди них лохом :lol:
ну а колонки они и через 10 лет теже качественные колонки, через которые можно слушать музыку, причём качественно, а не через компьютерные пукалки у которых звук как из кастрюли :gg:

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

тема в топе :crazy: в чом проблемма, тебеж продать не терпится
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск

AGer29

New member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

В том и дело что мое предложение тоже на новый. Тоже прямо из магазина. Тоже с чеком и гарантией. Фактически вместе идем и забираем из магазина. И разница кстати не 6000, а 6999 (читаем 7000)
 
Последнее редактирование:

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
я бы лучше компьютер купил за 33 000₽, ума точно больше от него прибавится, если, конечно, не диваны на нем проектировать
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ты хотел сказать "я бы лучше компьютер купил за 153 000₽, ума точно больше от него прибавится, если, конечно, не диваны на нем проектировать".
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
Ты хотел сказать "я бы лучше компьютер купил за 153 000₽, ума точно больше от него прибавится, если, конечно, не диваны на нем проектировать".

да, в 5 степени, хотя у меня есть и бюджетные предложения, не такие, конечно, крутые как диван за 100 000₽ из пары деревяшек
 
Сверху