Продам HTC Wildfire

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
думаете там голосовое управление только "позвонить тете Люсе"? ошибаетесь, нагрузить.. да могу 10 игр запустить и переключаться между ними без тормозов, фонарик, да фонарика не хватает, и только его и на хватает, радио, да я радио как и тв не смотрю и не слушаю, нокии были, радио не пользовался, музыки и так полно, а вот сможете вы включить другой альбом на своем аппарате голосом? включить плеер голосом? включить перемешивание музыки? не вынимая на морозе из кармана телефон? по мне айфон куда удобнее, причем делать с ним ничего не надо, разве что для видео другой плеер поставить - айдиокниги на нем слушать вообще красота, а радио, да там рекламы как и в зомбоящике выше крыши, а оно мне надо
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Alex PAW, голосовое управление вещь очень такая...субъективная чтоли,мне кажется мало пользы от нее,потому что идя по улице говорить самим с собой..)
И еще одна важная вещь - навигатор. Есть ли нормальная программа для айфона с хорошими картами наподобии навитела?) Сомневаюсь...)
В общем для ваших целей - игры,музыка и звонки может айфон и лучше,мои же более разнообразные чтоли,афоня их не удовлетворит)
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Айфон покупают те, у кого маленький член, но на джип не хватает денег (с) народная мудрость :)
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Айфон покупают те, у кого маленький член, но на джип не хватает денег (с) народная мудрость :)

разочарую: если ты НЕ купил себе айфон - член больше не станет :)


Alex PAW, голосовое управление вещь очень такая...субъективная чтоли,мне кажется мало пользы от нее,потому что идя по улице говорить самим с собой..)
И еще одна важная вещь - навигатор. Есть ли нормальная программа для айфона с хорошими картами наподобии навитела?) Сомневаюсь...)

я поставил яндекс карты, там все дома с номерами есть, GPS на холодную спутники ловит 7-15 сек, на нокии по полторы минуты ловил, да и вообще программ навигации для айфона больше десятка , на любой вкус :)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Alex PAW, насколько я помню год назад на яндекс картах Северодвинск точкой был обозначен,не знаю как сейчас конечно) и да,нокии тормоза в этом смысле,5800 тоже долго очень ловил раньше)
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Alex PAW, насколько я помню год назад на яндекс картах Северодвинск точкой был обозначен,не знаю как сейчас конечно) и да,нокии тормоза в этом смысле,5800 тоже долго очень ловил раньше)

это есть, северодвинск и сейчас не прорисован, а вот архангельск весь и довольно точно, по крайней мере для меня этого более чем достаточно, навинтел пока сыроват, но обещают доточить, хотя год уже обещают.. но как уже писал, програм для навигации на айфоне пруд пруди.. www.retracer.org - там есть все что хочешь
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Alex PAW, А как ты будешь пользоваться ЖПС,если не будет сигнала сотовой связи,я бывал в лесу в таких местах.Там ни твои яндекс карты,ни остальные 10 программ работать не будут;D
У вас нет ЖПС работающего без сотовой связи,и это очень большой минус.
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Alex PAW, А как ты будешь пользоваться ЖПС,если не будет сигнала сотовой связи,я бывал в лесу в таких местах.Там ни твои яндекс карты,ни остальные 10 программ работать не будут

вообще то карты только раз прокачиваются, потом не важно есть сеть или нет

блин, я обычно не матюгаюсь, но ёб вашу мать, всю тему ж засрали)))

не засрали - а держим в топе ;) апать не надо - все бесплатно %)
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Alex PAW, навигации может и много,но нет хороших с городами кроме областых центров пока что,тем более с картами в самом телефоне,а не из инета) еще эти ужасы почитал про прошивку и нерабочий жпс о_О
хтс с андрюшей рулит,в т.ч. и огонек)
теме ап)
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
навигации может и много,но нет хороших с городами кроме областых центров пока что,тем более с картами в самом телефоне,а не из инета) еще эти ужасы почитал про прошивку и нерабочий жпс о_О

да кто вам сказал то такое? на апсторе навител ноябский лежит с картами все россии (почти гиг) а нат счет прошивки - так нефиг с дуру 4.2 прошивку шить %) на 4.1 все работает как часы, а на счет рулит... да рулит он, кто что купил , то у того и рулит :)

тема ап ;)
 

PositiveSea

New member
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ralik666, ну вы называйте свою, а я одумаю, взвешу и решу=) А так от 11 начинаются торги=)
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ я не понял о чём флуд, аппарат в магазине стоит 11 тысяч.

И автор темы хочет 11 тысяч, это что розыгрыш, так до первого апреля ещё далеко.
 

PositiveSea

New member
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maks, ну во-первых он стоит не 11 в магазине, а, как отмечалось выше, 12500. Во-вторых это, та цена, от которой можно отталкиваться при торгах=)
 
Сверху