Продам HTC Wildfire

PositiveSea

New member
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам сабж. Куплен в августе, полный комплект, гарантия, идеальное состояние. Прошивка - Android 2.2 официальная.
Вот такой - http://img.sotmarket.ru/img/communicator/htc/htc_wildfire_4.jpg
Цена - 9000р.
Писать сюда, или в личку.
 
Последнее редактирование:

PositiveSea

New member
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну торг никто не отменял, сколько вы готовы предложить?или вы просто флудите?
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я свой HERO брал за 7500, а между ними отличие только в оперативке.
 

PositiveSea

New member
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
qazqaz, мм, я бы с вами поспорил. Во первых он почти не пользованный, а герои продаются уже годовалые. Во вторых тут официальный андроид 2.2, а герой его никогда не получит. В третьих, wildfire при достаточно интенсивном использовании держит зарядку спокойно двое суток. В четвертых он значительно компактнее, чем Hero. Хах, и, возможно это покажется забавным, но главный плюс перед Hero, лично для меня, это вспышка. Её можно использовать как фонарик. А её мне очень не хватало в айфоне=)
Ну и, к тому же, я говорю, что торг уместен=)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
В пятых,самый главный недостаток Огонька-старый убогий экран разрешением 240Х320,который махом убивает все удовольствие пользования данным аппаратом.Это самый главный недостаток,который не позволяет огоньку быть самым популярным в ценовой категории до 14000.
Плюс нету 3D ускорителя,даже на ЛЖ Оптимус за 8500(новый,есть и усилитель и экран лучше)
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
qazqaz, мм, я бы с вами поспорил. Во первых он почти не пользованный, а герои продаются уже годовалые. Во вторых тут официальный андроид 2.2, а герой его никогда не получит. В третьих, wildfire при достаточно интенсивном использовании держит зарядку спокойно двое суток. В четвертых он значительно компактнее, чем Hero. Хах, и, возможно это покажется забавным, но главный плюс перед Hero, лично для меня, это вспышка. Её можно использовать как фонарик. А её мне очень не хватало в айфоне=)
Ну и, к тому же, я говорю, что торг уместен=)

Не нашёл отличий андрюши 2.1 от 2.2, заряд у меня держит 2 дня при юзании GPS, WiFi целый день, просмотр видео. Эргономика на герое круче всех, вспышка нужна на фотоаппаратах, а состоние телефона на 5+.
 

PositiveSea

New member
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, позвольте с Вами не согласиться, маленькое разрешение экрана действительно было главной причиной того что я раздумывал о переходе с айфона, но он нисколько не убогий, пиксели не заметны, так как размер экрана меньше айфоновского, и я не чувствую разницы. А вот игры да, но это решаемый вопрос - существует программа для разгона процессора до 750мгц, и даже весьма весомые игрушки идут вполне сносно. А вообще, имхо, андроид вообще не для игр. Если нужны игры, то айфону нет равных. Да и если нужен ошеломляющий экран, то опять же - берите айфон 4, что, собственно, я и собираюсь сделать=)
 

PositiveSea

New member
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
qazqaz, самое весомое отличие - возможность устанавливать приложения на карту памяти, плюс тетеринг вафли. Насчет заряда да, возможно я недооценил герой=) Эргономика же дело субъективное, я же, просто заметил, что мой компактнее героя. Ну а вспышка, я упомянул её опять же как фонарик=)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а почему решили на йфон перейти обратно? Имхо андроид ничем не хуже по красоте и функционалу яблочной оси,но меньше гемморою. Вот у меня desire,очень доволен,с процом в 1гигагерц все летает,нигде не подтормаживает, куча программ и игр. Экран замечательный и с высоким разрешением) батарейка держит 2 дня. Фонарик (для меня тоже вещь оч нужная) есть, и по габаритам небольшой,удобно держать в руках.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
PositiveSea, При чем тут игры?Я где-то про них написал?Разве видеоускоритель отвечает ТОЛЬКО за игры?Он кстати и за видео отвечает.Разница при воспроизведении рипов 700мб на Огоньке и Оптимусе очень существенна,и не в пользу Огонька кстати,так и в других приложениях.Вообще что-то именно на этот коммуникатор и загнули НТС цену,ему цена за новый 9000-8500,вот тады-бы он и был ПОПУЛЯРЕН,а за 14000 новым его нет резона брать.Слабоват как по железу так и по экрану.Ваще для игр в мобильном(носимом виде)ПСП нет равных,айфон тут рядом не валялся.Да и Андроид по играм приближается к Йаблоку.Типа Дезире HD,с андрюшкой 2.3,а потом Самсунг Гэлакси новый с Андрюшкой 3.0,положат наконец-то айфон на лопатки.
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
десайр два дня? то то тут народ продавал со вторым акумом и дружно уверяли - если пользовать усиленно, второй акум просто необходим.. а глюк с мультитачем на дисайр никуда не делся? ;)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Alex PAW, ты никак не угомонишься?) Я вот сколько пробовал найти где же может помешать этот глюк кроме эйр хоккея - так и не нашел ) Не веришь что два дня держит?) Доказательство:

как видно по картинке - не подключался для зарядки 29 часов,и еще 52 процента осталось,причем часа полтора игали на нем,+ звонки,эмейлы и т.п.
А те кто пишут что не хватает на сутки,наверно и не знают что можно отключать вай-фай,блютус и убрать ненужные приложения,жрущие заряд батарейки ;)
 

PositiveSea

New member
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, насчет псп опять же поспорил, она у меня уже года четыре есть, и два года последних я ей не пользуюсь, ибо размер совсем не компактый, ну если только гоу, а насчет того, что андроид обгонить айось по играм - вполне вероятно, но как только сделают адекватный для продавца маркет, ибо на андроиде очень мало приложений, которые приносят ощутимый доход их создателям, деньги ж - двигатель прогресса, никто из разработчиков не уйдет и эпстора на андроид чисто ради идеи=)
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Alex PAW, ты никак не угомонишься?) Я вот сколько пробовал найти где же может помешать этот глюк кроме эйр хоккея

то есть наличие глюка не отрицаешь? ;), а я скажу где может помешать.. да в любой игре - где два виртуальных стика есть.. таких на айфоне пруд пруди
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
то есть наличие глюка не отрицаешь? , а я скажу где может помешать.. да в любой игре - где два виртуальных стика есть.. таких на айфоне пруд пруди
то есть по твоему за эти деньги лучше иметь 3жс с разрешением экранчика 320 x 480,3х мегапиксельной камерой,,процессором 600МГц и оперативной памятью 256Мбайт ?) ну да,ну да,выгода налицо...) Раньше хоть попонтоваться можно было,щас же айфоны третей серии даже у школьников младших классов есть)
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
то есть по твоему за эти деньги лучше иметь 3жс с разрешением экранчика 320 x 480,3х мегапиксельной камерой,,процессором 600МГц и оперативной памятью 256Мбайт ?) ну да,ну да,выгода налицо...) Раньше хоть попонтоваться можно было,щас же айфоны третей серии даже у школьников младших классов есть)
за те 20 тысяч что щас дисайр стоит - у игоря можно 4 айфон заказать :)
а так да 3гс по потребительским параметрам лучше, голосовое управление тоже не забываем, на дисайр оно есть? мультитача у вас нет - это уже сами подтвердили, точнее есть но фикция одна, просто вам еще не попалось приложение использующее мультитач по полной, на айфоне 6 независимых нажатий, дальше в пальцах запутался.. а тут два пересеклись и ...опа!

да экран в разрешении меньше, так кроме экрана чем дисайр лучше айфона? процессором, я вас умоляю, а что на 3 гс тормозит то? ничего - все летает, ни одна игра не глюкнула - вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=q4MTaQ8KkUM такие игры есть на андроиде?

а то что есть у всех подряд, я не понтовать его брал, это раз, и чем больше пользователей - тем больше интересных программ пишут под устройство
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Alex PAW, ну уж если вы берете цену на дезайр в магазин,то и на айфон 4 тоже оттуда берите =) насчет игр я особо не углублялся,потому что 3д игры не играю на телефоне,афони славятся своими 3д ускорителями и т.п.,так что может быть. Насчет тормозов - ну если никаких процессов не висит и экраны не забиты ярлычками и виджетами,то ясно что ниче тормозить не будет,вот у меня забиты все 7 рабочих столов,что позволяет пользоваться всем функционалом телефона в пару кликов и никаких тормозов (даже при игрании в игрушки),попробуйте также нагрузить айфон...)
голосовое управление...хм,нужная вещь?) представляю себя,говорящим в общественном месте "позвонить тете Люсе" =) Хотя есть тут такая штука "голосовой поиск",у меня стоит поиск в инете,но можно поставить и в контактах,так что...
забыли вы что-то про камеру или вы всегда фотоаппарат с собой таскаете? А про фонарик? А про радио?
 
Сверху