Продам HTC TOUCH 3G за 4500р

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
как то в последнее время люди не охотно берут кпк с операционной системой WM!!! им шас андроид подавай!!! Или просто у всех шас кризис весенний!!!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Нет,непрально говоришь.Вот в этой теме товарищ продаёт очень посредственный коммуникатор на ВМ за очень большие деньги,ему ведь и невдомек,что добавив пару тысяч можно взять отличный коммуникатор на андроиде.Весь вопрос не в том,кто что хочет,а тупо из-за жадности.Вот этот НТС больше 2500 даже в отличном состоянии,в суперполном комплекте стоить просто не может.Ибо этот НТС не может фактически ничего по современным меркам,и он слаб как трухлявый пенсионер.
Над ценами думайте,а не над покупателями.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, ну ты еше скажи что я дорого продаю свой acer!!!! Я могу поставить на него андрюшу ну этого делать желания нет так как wm мне намного роднее!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ что опять за флуд? И как же не надоело...
И потом я бы не сказал что прям такой плохой телефон, конечно не андроид.
А насчёт жадности, торг уместен для кого написано.

stavros 2500 откуда взяли ТАКУЮ цену? сами придумали?
rushin902 причём тут твой асер на андроше, который ты уже почти 2 недели продать не можешь...
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Алексендр29, я не чего не иммею в виду по поводу твоего кпк!!! просто stavros, берет походу с неба цены!!!! А свой я продать тоже не могу!!! мне каждый день предлогают обмен на то что мне не интересно!! пару человек попросили подождать до их зарплаты!!!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Алексендр29,
Жадюги вы унылые.За 4500-5000 можно взять Виту.А вот эта балалайка стоит от 2500 до 3000 на любой барахолке.
Так-же и Асер не продать за 9000.
Посуди сам,как продать Асер за 9000,если можно взять в магазине абсолютно новый ЛЖ Оптумус One за 9999?Он намного мощнее,новее,и ОСь у него перспективнее.
За 5000-5500 можно взять Acer e110,который ну уж точно лучше балалайки в этой теме,да к тому-же новый.У вас цены как и ваши амбиции,просто заоблачные.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это мой телефон, и я в праве оценивать как считаю нужным.
Повторю ещё раз для особо умных, не надо писать тут свои непонятные цены и предположения по другим телефонам которые никаким образом неотносятся к моему объявлению!
и ещё я вроде писал нефлудить...........
 
Сверху