Продам HTC MAX 4G 10 000 руб.

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Продам HTC MAX 4G .В хорошем сост.полный комплект.гарнитура доки зарядное кабель,+ TV кабель в нагрузку.

Цена 10 000 рублей.
f6ec1c027da9.jpg
f28a85b11fac.jpg



bb0ea95781a8.jpg
 
Последнее редактирование:

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А не дорого ли за винмобайл 6.1 и оперативу 256? Ну дисплей большой, аккума нормальная. Асер с такой же комплектухой, но проц на1Ггц и винда 6.5 стоит 8 тыров.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Установлена винда 6.5,
внутренняя память 8 гигов,
и флешка.

Но ведь то Асер а ето HTC.
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
qazqaz, Нашел с чем сравнить MAX'a,с асером,смех епт.Да и на него можно поставить виньмо 6.5,тока зачем??MAX мощный коммуникатор,с отличным экраном,и большой памятью.Ни один асер на Виньмо с ним не сравнится.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
асер нервно курит в сторонке.
сравните хоты бы магазинские цены в начале продаж,ACERа и HTC.
И в правду смех,обсолютно два разных класса.
 
Последнее редактирование:

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Обмен интересует или только продажа?
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
qazqaz, Нашел с чем сравнить MAX'a,с асером,смех епт.Да и на него можно поставить виньмо 6.5,тока зачем??MAX мощный коммуникатор,с отличным экраном,и большой памятью.Ни один асер на Виньмо с ним не сравнится.

Ну и чего сразу же набросились? Я юзал асер, весьма шустрый он, проц своё отрабатывает на Ура! Аккумулятор и 8 гигов памяти это реальный плюс, тут спорить не стану и флуд разводить, но мне, сидящем на Андройде 2.1, для винды оперативы маловато 256 кажется. Цена адекватная на этот хтц, просто про память не было сказано изначально.

Я бы даже обменял на своего "героя" с разумной доплатой, если человек согласится и аппарат окажется тем, что я от него ожидаю.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
qazqaz, да ладно ни кто ни кого не хотел обижать кому что нравится! Без обид.

Я бы даже обменял на своего "героя" с разумной доплатой, если человек согласится и аппарат окажется тем, что я от него ожидаю.
интересует обмен на HTC HD2 с моей доплатой

Продаётся!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Для винды у меня на старом Еноте х500-64 метров хватало.И на оперу и на аську и на косынку;D256 мб для винды очень и очень хорошо,128 мб самый оптимал.Просто асер и НТС очень разные...как-бы сказать по пользованию;DМне асер понравился,у меня сейчас валяеццо дома самсунг I740,он слабее,но нравится мне еще больше,до такой степени собака он ко мне дружелюбен;DЕсть еще митак мио,но он как-бы сказать странный;DНо насыщенный софтом с нуля.А НТС среди них-как феррари среди москвичей,все есть,все продумано,дружелюбно и удобно.
Да и сама ВиньМо как-то ближе,удобнее с ней работать;D
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
qazqaz, да ладно ни кто ни кого не хотел обижать кому что нравится! Без обид.


интересует обмен на HTC HD2 с моей доплатой

Продаётся!

Давай поступим проще. Я могу разместить своего "героя" на продажу, но не ниже той цены, за которую покупал + карточка на 2 гига в подарок. Разница с твоим

2,5 тыра. Готов ждать? Или могу уступить с доплатой 3 тыр.
 
Сверху