Продам HTC HD2 недорого

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
у них же у всех с тачем потом проблемы будут? или у америкосов их нет?
Такая проблема у всех HD2 (америкос в том числе) у них шлейф тача проложен неудачно(под кнопкой отбой)и в следствии чего через какой то период времени кнопка перебивает его(шлейф)!
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Часто встречающаяся проблема у данной модели не значит что у 100% аппаратов она есть. У моего все в порядке.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Топик стартер я и не утверждал что она у вас есть.просто это самая распространённая неисправность.
А в целом аппарат оч.хорош.в своё время у меня их было штуки три.а в частности T-mobile.он мне почему то больше был по душе.
Отличный телефон!!!
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Наверное господа не в курсе, что в 4.2.2 вайфай пока в прошивке не работает... так что прежде чем писать, сначала посмотрите. Не думал, что тут есть безграмотные
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Классный аппарат. Жалко, но такой же, тока РСТ, пришлось летом ремонтировать и по быстрому сливать после ремонта. Проблема на самом деле у всех трубок с тачем, вернее с его шлейфом. Я, зная об этой проблеме, отбоем пользовался как можно реже (включал другой любой кнопкой, блокировал с ярлыка), прослужил 2 года, но проблему не решило, лишь отсрочило... Если косяк не всплывал - всплывет абсолютно точно. Есть методы решения (подпиливание кнопки, подкладывание фиговин мягких на шлейф и т.д.).

Вообще, отличный зверь, не этот проклятый шлейф - до сих пор бы ходил с ним.

И, кстати, для скептиков. На этом телефоне камушек под андроидом безпроблемно гонится до 1.2 Ггц без багов и последствий. На момент продажи у меня на нем стоял 4.0.4, все было шустро и быстро, никаикх проблем с нехваткой мощности дейвайса не испытывал - ни в игрушках, ни в приложениях. Минус, пожалуй, 1 - когда установленно досттаочное колличество приложения из-за ext раздела на карте памяти прогрузка андроида может идти минут до 5 (в зависимости от колличества приложений и размера ext раздела), но это мелочи и никаикх проблем не доставляло.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Проблема на самом деле у всех трубок с тачем, вернее с его шлейфом.

У скольких устройств из всех выпущеных обнаружилась данная проблема доподлинно известно только производителю.

Я, зная об этой проблеме, отбоем пользовался как можно реже (включал другой любой кнопкой, блокировал с ярлыка),

У вас, наверно, и пульты дома в полиэтиленовом пакете? :lol:

Если косяк не всплывал - всплывет абсолютно точно.

Бред.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У вас, наверно, и пульты дома в полиэтиленовом пакете?

Какое отношение к пультам? Что-то сути не улавливаю... бред пишите.


У скольких устройств из всех выпущеных обнаружилась данная проблема доподлинно известно только производителю.

У 100%, производитель подтвердил недоработку конструкции. Все зависит лишь от срока в который косяк проявится. Кто-то усердно давит на кнопку отбоя при каждом удобном случае (разблокировать, заблокировать, отклонить вызов, включить, выключить устройство), я разместил все функции на безпроблемные кнопки, что сократило колличество нажатий на красную кнопку до минимума, в следствии чего устрйоство работло без нареканий 2 года, а не 2 месяца...


Сообщение от Sensyei


Если косяк не всплывал - всплывет абсолютно точно.



Бред.


нифига не бред, всплывет обязательно

Говорят же Вам - не бред это. Данная проблема существует и то, что она не проявилась говорит о том, что она проявится в будущем. Обойти её невозможно (если не разобрать и не подпилить кнопку). Сам производителеь не устранял проблему в старших версиях устройства.
 

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
70% ремонтов этого аппарата отслоение шлейфа от тача. да и с другими неисправностями часто приносят уже с подрезанной кнопкой либо с резинкой под шлейфом... так что рано или поздно...
А так очень хороший телефон, ходил с таким.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Несмотря на интеллектуальные комментарии (дорого! да он сломается! другие лучше!) аппарат обрёл нового хозяина за адекватную цену
Хорошим людям, посетившим данную тему спасибо, ну а школота, как всегда, осталась с вялым за щекой :lol:
 
Сверху