Продам | Highscreen Boost 2 SE

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
нет так! включив логику, читаем следующее
За 2013 года Highscreen продал в России, по разным оценкам, от 150 до 350 тысяч смартфонов. Сам посчитай, сколько процентов от этого составляет тот десяток пользователей на 4PDA, который пожаловался на эту проблему.
так вот процент надо считать не "от этого", а от количества зарегистрированных на 4PDA обладателей телефона (~1200 по вашим словам) Именно это я имел ввиду. Да, "10 из 100" - это я тоже взял с потолка для примера.

Смысл моего высказывания сводился не к тому, что "на самом-то деле процент брака мал", а к тому, что высказывание mike1988 про "довольно много постов" - не даёт никакой конкретной информации, но накидывает говнеца на вентилятор.
это я понял изначально и согласен полностью :)
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
За 2013 года Highscreen продал в России, по разным оценкам, от 150 до 350 тысяч смартфонов. Сам посчитай, сколько процентов от этого составляет тот десяток пользователей на 4PDA, который пожаловался на эту проблему.

так вот процент надо считать не "от этого", а от количества зарегистрированных на 4PDA обладателей телефона (~1200 по вашим словам) Именно это я имел ввиду. Да, "10 из 100" - это я тоже взял с потолка для примера.

Формально, да, я не прав.

В итоге максимум что можно выжать без серьёзного копания темы: из 1200 зарегистрировавшихся пользователей едва ли с десяток оставили сообщения об этой поломке(по крайней мере, при беглом просмотре темы).

это я понял изначально и согласен полностью :)

Рад что мы нашли общий язык.
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Объявление актуально до воскресенья(25 декабря).
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Предложение больше не актуально, тему можно сносить в архив, или куда там ещё положено отжившие своё темы из барахолки убирать.
 
Сверху