Продам HI FI акустику

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Насчет мурзилок согласен,а вот то что Wharfedale не аудиофильская фирма у меня вызывает недоумение,ужели вкус ваш настолько изыскан?
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Насчет мурзилок согласен,а вот то что Wharfedale не аудиофильская фирма у меня вызывает недоумение,ужели вкус ваш настолько изыскан?

Ну вы блин загнули :eek: Wharfedale аудиофильская фирма ;D А что, по вашему тогда hi-fi?
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Возьмем к примеру Wharfedale OPUS2 2 это что не Hi Fi? если нет то я по видимому разговариваю с очень обеспеченным человеком,который дома слушает Hi end !
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Сейчас весь свой (ХИ ФИ) продаю, ну или почти продал, перешел на др. уровень не (ХИ ЕНД) "Зделай сам" Сейчас слушаю вот это: http://rw6ase.narod.ru/000/rpl_s1/rigonda102_02.jpg
кто знает, и слушал тот поймет.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я так понимаю что harlech иронизирует, старая RRR Radiotechnika это конечно круто ( лет 25 назад) но не настолько что-бы менять ее на HI FI.
Впрочем мы отвлеклись, акустика как и прежде продается,а где же покупатели? Peace Sells..., But Who's Buying?
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Я так понимаю что harlech иронизирует, старая RRR Radiotechnika это конечно круто ( лет 25 назад) но не настолько что-бы менять ее на HI FI.
Впрочем мы отвлеклись, акустика как и прежде продается,а где же покупатели? Peace Sells..., But Who's Buying?

Ни в коем случае, я же писал, поймет тот кто знает и слушал "ригонду" А hi-fi в наше время умер!
прошу прощения за флуд.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ни в коем случае, я же писал, поймет тот кто знает и слушал "ригонду" А hi-fi в наше время умер!
прошу прощения за флуд.

Ага и колбаса раньше вкуснее была по 2.20)) А цой не умер, он жив....
Чего вы доипались до варфы? написано же, что это хи-фи, и думаю, что цена вполне адекватная для них. Другой вопрос, что ценители музыки вряд ли их оценят, а остальным хватает и Свенов с микролабами.
моё мнение - для лампы бы я их брать не стал, все же это идеальный вариант для комп АС или тыла ДК. А для лампы поискал бы бумажные диффузоры, с большим диаметром. Хотя это может моё извращение, нравятся мне бумажные динамики по звучанию :D
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Ага и колбаса раньше вкуснее была по 2.20)) А цой не умер, он жив....
Чего вы доипались до варфы? написано же, что это хи-фи, и думаю, что цена вполне адекватная для них. Другой вопрос, что ценители музыки вряд ли их оценят, а остальным хватает и Свенов с микролабами.
моё мнение - для лампы бы я их брать не стал, все же это идеальный вариант для комп АС или тыла ДК. А для лампы поискал бы бумажные диффузоры, с большим диаметром. Хотя это может моё извращение, нравятся мне бумажные динамики по звучанию :D

У меня ведь так и написано: "Для околокомпутерного пойдёт.". Видели, нет?
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня ведь так и написано: "Для околокомпутерного пойдёт.". Видели, нет?

Для этих целей отличный вариант.
Я бы сам взял для подобных целей, но пока ремонт в новой квартире и есть на что деньги потратить))) Если только за 2800руб автор отдал... тогда даже думать не стал бы))))
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Очень заманчивое предложение, но подожду покупателя который предложит 3300.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Совсем забыл я про продажу своих акустических систем, тему в топы! Цена как и прежде 3300,00руб.
 
Сверху