Продам Hi End Домашний кинотеатр Nakamichi Sound Space 8.5

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам отличный домашний кинотеатр:
http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=308142&hid=90636&hyperid=308142&grhow=shop
http://nakamichi.homeclub.ru/soundspace85.html
Состав: Блок ДВД с мотокрышкой, блок ресивера, блок усилителя центрального канала, 5 сателлитов, два сабвуфера с усилителями на внешние каналы, два пульта + много проводов.
В эксплуатации меньше года, отличное состояние.
Причина продажи = строю гораздо более хай энд кинотеатр)))
Цена 15 тыр.

ICQ 492254872
89214847200
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И как это относится к данному девайсу? Вольво тоже китайцы владеют и чего? все что управляется китайцами - посредственный хлам))))
Если уж кидаетесь историей, то прочитали бы для начала)) а за ссылку спасибо!!
Grande Holdings Ltd - хоть и китайская, а была основана выходцами из Akai - в 1999году во время азиатского кризиса случайным образом из Akai исчезли 1,65млдр $ и чудесным образом образовалась Grande Holdings Ltd)))) кста она же сейчас пытается вернуть себе брэнд Akai, который в РФ принадлежит русским и вот тут действительно китай голимый..... а так это один из самых богатых аудио холдингов китая, владеет марками Akai, Nakamichi, Sansui, Kawa, имеет собственную ТV студию и еще много чем непрофильным. Но все же владельцы холдинга - японцы))))
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Hi End кинотеатр за 15к рублей? Однако... :lol:
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Hi End кинотеатр за 15к рублей? Однако... :lol:

Hi End он был в 2003 году, когда был самым инновационным)))) Во всяком случае он играет много лучше чем бывший мой Ямаха за 25тыс)))
А продаю за 15тыр, т.к. не барыга)) сам покупал новым в москве за 25000 + доставка. В конце прошлого года дистрибьютор Накамичи в РФ скинул своим дилерам этот театр по бросовым ценам. Реально, ровно год назад их продавали от 3тыс$)))) То же самое было с варфадейлами - до сих пор можно найти за копейки - хотя поверьте - они играют намного лучше, чем стоят!!!!
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Да я не против, воля Ваша как продавать, просто полагаю, что хай энд кинотеатр это, к примеру, Tannoy + Mcintosh. То есть атомный ценник даже за 10-летний комплект. ))
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Hi End он был в 2003 году, когда был самым инновационным)))) Во всяком случае он играет много лучше чем бывший мой Ямаха за 25тыс)))
А продаю за 15тыр, т.к. не барыга)) сам покупал новым в москве за 25000 + доставка. В конце прошлого года дистрибьютор Накамичи в РФ скинул своим дилерам этот театр по бросовым ценам. Реально, ровно год назад их продавали от 3тыс$)))) То же самое было с варфадейлами - до сих пор можно найти за копейки - хотя поверьте - они играют намного лучше, чем стоят!!!!
Интересно, это какие такие варфадейлы стоят копейки и играют лучше чем стоят???
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, это какие такие варфадейлы стоят копейки и играют лучше чем стоят???
Даймонды например, 9-е или 10-е, или что там щас у них в фаворе...?
Опс, что-то оффтоп пошел, сорри...
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Даймонды например, 9-е или 10-е, или что там щас у них в фаворе...?
Опс, что-то оффтоп пошел, сорри...

9ые))) когда 10ую запустили, стали 9ую скидывать) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=645031&hid=90548 за 10тыс очень достойные колонки))) хотя и не HiEnd наверное))) но я их слышал, и мне очень понравились)))

На счет офф, ничего страшного, в Архангельске нет профильного форума по музыке))))
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мож попросим администрацию по аудиотехнике отдельную ветку создать? :)
Пусть профильного форума и нет, зато профильная ветка будет.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да я не против, воля Ваша как продавать, просто полагаю, что хай энд кинотеатр это, к примеру, Tannoy + Mcintosh. То есть атомный ценник даже за 10-летний комплект. ))

Я ведь не сам придумал, так в обзорах пишут))) Я обычно осторожен в высказываниях. Это как: Вы музыку любите или аудиофил? Просто это коробочный кинотеатр, как bose, и не нужно его сравнивать с Танной))) Есть музыкакальная направленность, а есть киношная)))
Сейчас строю кинотеатр на базе этих http://www.soundstage.com/revequip/mike03.htm - это HiEnd или нет еще?
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Anton605, mik3r предлагаю оставить этот топик для продажи Антонова комплекта, а самим перебраться сюда http://forum29.ru/showthread.php?t=260 там аудиофилы как бэ... но может и мы сгодимся ))

---------- Сообщение добавлено 24-11-2011 в 17:48 ----------
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А два саба-то зачем? Насколько могу судить, правильно настроенный саб по фазе, громкости и срезу, расположенный в хорошо выбранном (имеется в виду позиция в комнате) месте, невозможно локализировать на слух. Т.о., необходимо и достаточно - 1 НЧ голова. Тем более, что все дороги 7.1-5.1 - нет 2-х каналов на НЧ, получается направленность регулировать нельзя - работают как один, от одного канала или программно рессивер раскидывает как-то с фронтов?
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Там схема построения немного с подвы@@@@)))) по логике да - низкие частоты не локализуются....но в звуке логика не работает)
В общем здесь ресивер раскидывает сигналы на два саба. А в сабах уже стоят усилители на свою сторону комнаты = перед, зад, саб, При этом сигнал передается по типу балансной линии, только балансный модуль на транзисторах)
Ну и.... малышей же надо как то средними басами поддержать....
Больше всего меня убивает - что один блок без кнопочек - это усилитель для центрального канала!!!!!
не зря данная система в 2003 заняла первое место за инновации)))
 
Сверху