Продам HDD WD 1Tb Red

Артем_П

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Продам HDD WD 1Tb RED.
Новый в упаковке.
Цена 4600 руб. НОВАЯ ЦЕНА 4000 руб.
Место нахождения Архангельск.
 
Последнее редактирование:

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
8% крутая скидка. Гарантия есть?
 

Артем_П

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
8% крутая скидка. Гарантия есть?

Доброго времени суток!
На счет гарантии, если есть желание можете посетить "Технопоинт", по штрих-коду могут восстановить, а так гарантия самого завода-изготовителя WD. Брал его там недели две назад, а гарантийный талон благополучно ушел в мусор вместе с приборкой в машине (. Смысл продавать его ниже. Цены на бу не маленькие (пользованные и долго), А тут еще совсем не юзаный, в упаковочке. :D
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а так гарантия самого завода-изготовителя WD
грузовым голубем на завод отправлять?

за такую скидку никто не будет заморачиваться, темболее гарантия просрана, поди восстанови ее еще
 

Артем_П

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
грузовым голубем на завод отправлять?

за такую скидку никто не будет заморачиваться, темболее гарантия просрана, поди восстанови ее еще

Кому нужно тот возьмет. Выложи цену в 2к заберут и думать не будут, есть гарантия или нет ее. Только я не видел здесь таких винтов (в упаковке, не пользованных) по ценам 2к или 3к.
Будем ждать. Я не спешу. Когда-то такой же можно было купить в магазине за 3к и меньше. Прошли те времена.)

---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

Нет, транспортной компанией. По расходам выйдет так же, скока стоит новый винт.:lol:

Вы изначально уверены, что он сломается. У меня уже стоит такой в видеорегистраторе и работает 24/7 в течении 3 лет. Раз в год проверяю программой "Victoria" ни одного сбойного сектора. Если так думать, то нужно брать все бу и чтобы гарантию давали, при том от магазина.
 

Артем_П

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Где я такое утверждал?

Прошу прощения, Вы такого не утверждали.
В ответе Sempron`у. Отправка транспортной компанией выйдет в стоимость самого ХДД. Мало вероятно такое и отправлять лучше почтой, а не транспортной компанией и при это еще нужно провести переписку или переговоры с представителями завода, а там можно решить вопрос о доставке и о том кто оплачивать будет. Не так и сложно, если честно.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Прошу прощения, Вы такого не утверждали.
Мало вероятно такое и отправлять лучше почтой, а не транспортной компанией и при это еще нужно провести переписку или переговоры с представителями завода, а там можно решить вопрос о доставке и о том кто оплачивать будет. Не так и сложно, если честно.
1. Прощаю.
2. Не так сложно? Ну попробуйте. Винты от частных лиц в офисе WD (на ул.Дубиниской вроде) не принимают - посылайте за рубеж.:D
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Менял весной такой винт по гарантии. Выслал им почтой. 200 рублей посылка. Через 2 недели прислали новый такой.
Не вижу проблем с этим.

PS: цена завышена. винт шумный.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а тебе зачем 3 с такой скоростью? шо за бред или ты на него систему ставить собрался? так ССД то получше будет всех этих красных и чёрных :lol: а объём для системы второстепенен!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Артем_П

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Менял весной такой винт по гарантии. Выслал им почтой. 200 рублей посылка. Через 2 недели прислали новый такой.
Не вижу проблем с этим.

PS: цена завышена. винт шумный.

На счет шума не знаю, стоит в хорошем корпусе с шумоизоляцией, вообще не слышно.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

а зачем тебе это? шобы фильмы не уплыли? или очень многа дипломных работ, боишся потерять? :gg:
хачу купить за тыщу и поэтому, нет других причин :D

Отдам за шоколадку,а нет еще и я доплачу :rolf: Шутники... Все прекрасно понимают, что за 1к никто не продаст, даже за 2к.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

Дело не в фильмах, есть много файлов, которые нужно держать именно в рейде, естественно для личного использования.
Ну и фильмы тоже.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
систему ставить собрался? так ССД то получше будет всех этих красных и чёрных
Вроде красные для NAS, т.е. это файлопомойка же, по сути, системе там нефиг делать. Емнип, у них скорость шпинделя порядка ~5400 оборотов. Это ближе к зеленке, а не к черным сковородкам.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Это ближе к зеленке
аа, я наверное его с синькой спутал, тот вроде пошустрее :-/ ох уж мне эти WD раскрасили винты как геи свои флаги

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

да кудауж мне :gg:
 
Сверху