Продам HDD IDE 400Gb

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
И почему я не удивлён. Ведь искренних и доброжелательных людей совсем не осталось. Все с гнильцой.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
И почему я не удивлён. Ведь искренних и доброжелательных людей совсем не осталось. Все с гнильцой.

Прежде чем сказать гадость другому, надо повнимательней посмотреть на себя. 1000 за 400гб иде это пыж, даже 500р за этот вынт это пыж. Мне крупно свезло что он за полгода всего ушёл. Тебе подобное не грозит ибо жаден ты.
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Прежде чем сказать гадость другому, надо повнимательней посмотреть на себя. 1000 за 400гб иде это пыж, даже 500р за этот вынт это пыж. Мне крупно свезло что он за полгода всего ушёл. Тебе подобное не грозит ибо жаден ты.

А тебе не приходило в голову, что цену я выбирал не из жадности? Я тут же на форуме смотрел пост о продаже жестяков. Там 250 гигов продают за 1100р. http://forum29.net/showthread.php?t=86517
Если мой жестяк реально не тянет на 1000р., напишите обоснованно. Я не держусь за эту 1000. Мне хоть за 100р., если он так плох. Но я так не думаю. Так что жадности тут не капли.
И ещё, гадости всякие начал писать ты. Я просто подумал, что всё же Удачи ты пожелал искренне. Но как оказалось - сарказм. Поэтому и отреагировал я соответствующе.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Такой диск будет актуален в старые видеорегистраторы где нет поддержки sata. Но, как много таких нуждающихся тут?
Либо быстро, либо дорого продавать - выбор за ТС. :yes:
И ещё, гадости всякие начал писать ты.
Не увидел тут ни капли гадости... ))
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Сарказм – это язвительное высказывание, зачастую имеющее позитивную окраску, но носящее исключительно негативный характер. Обычно сарказм – это насмешка, в которой прослеживается ощутимая разница между тем, о чем говорится, и тем, что подразумевается. Также такой способ осмеяния показывает истинное отношение говорящего к объекту насмешки.
То есть он надо мной смеётся, а ты "Не увидел тут ни капли гадости". Либо ты не знал значения слова сарказм, либо привык, что над тобой смеются.
 
Последнее редактирование:

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сарказм – это язвительное высказывание, зачастую имеющее позитивную окраску, но носящее исключительно негативный характер. Обычно сарказм – это насмешка, в которой прослеживается ощутимая разница между тем, о чем говорится, и тем, что подразумевается. Также такой способ осмеяния показывает истинное отношение говорящего к объекту насмешки.
То есть он надо мной смеётся, а ты "Не увидел тут ни капли гадости". Либо ты не знал значения слова сарказм, либо привык, что над тобой смеются.

Ладно, извини за "гадости", прост ценник это реальный пыж. А те кто там ставит заоблачные цены на винты в соседних ветках, так с ними и сидят.
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ладно, извини за "гадости", прост ценник это реальный пыж. А те кто там ставит заоблачные цены на винты в соседних ветках, так с ними и сидят.

Вот сейчас реально Уважуха тебе! В наше время не каждый умеет извиняться. А ценник - да я не шарю в цене на такие жестяки, вот и сориентировался из соседних веток.
Исходя из коментов, отдам за 500р. + торг.
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
UP

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

Продал за 300р. Тему в архив
 
Сверху