Продам GPS трекер TK102

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
GPS/GSM/GPRS Трекер TK102. Продам за 1500 рублей.

Что это такое?
«GPS/GSM/GPRS Трекер» - это прибор для слежения за перемещением и определением местоположения людей, защиты от похищения детей, для поиска потерявшихся пожилых людей, для отслеживания вашего автомобиля, следующего с важным грузом, для контроля за арендованной у Вас машиной, слежения за вашим персоналом, для криминалистов, для предотвращения хищения автомобиля!
Трекер позволяет определять местоположение объекта в режиме реального времени и получать координаты на мобильный телефон с помощью SMS сообщения или отслеживать на компьютере с помощью GPRS канала связи. С помощью ТРЕКЕРА - Вы всегда будете знать местоположение объекта и сможете так же прослушать окружение трекера, позвонив на него смобильного телефона.

ПРИНЦИП РАБОТЫ:
Вы делаете вызов со своего мобильного телефона на номер трекера
Трекер после запроса отсылает обратно на Ваш мобильный номер SMS с координатами местоположения
Вводите полученные координаты в систему Google Map и вы можете видеть на карте местоположение объекта
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:
выдача пространственных координат с высокой точностью (по запросу, заданное число раз или непрерывно)
отправка координат по СМС
отправка координат по GPRS
предупреждение о начале движения
ограничения скорости
ограничения передвижения (задаются 4 координаты, при выходе объекта из который, трекер отправляет смс с текущими координатами объекта),
функцию аккустического контроля объекта.
тревожная кнопка SOS - запрос о помощи
Таким образом, GPS трекер TK-102 можно использовать как сигнализацию в автомобиле. Имеет кнопку SOS, при нажатии которой, трекер немедленно отсылает информацию о местонахождении объекта.
 
Последнее редактирование:

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
огромный он какой то , был бы маленький можно было бы купить за ребёнком следить.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В наличии. Цена 2000 рублей. Вот небольшой личный обзор =))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Так она и стоит 500 рублей))
http://www.ebay.com/itm/TK102-Mini-...054?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35c6c2064e
Доставка правда еще 500...

Уверен, что получишь именно то, что в описании (зачастую эти трекеры иду без GPS модуля)? И вообще, что получишь сам девайс, при условии как работает наша пошта?
 
Последнее редактирование:

Lukas81

New member
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уверен, что получишь именно то, что в описании (зачастую эти трекеры иду без GPS модуля)? И вообще, что получишь сам девайс, при условии как работает наша пошта?
Это же ebay)) Конечно не уверен. Но сам от туда (не именно от этого продавца) заказывал 2 трекера, проблем не возникло.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Это же ebay)) Конечно не уверен. Но сам от туда (не именно от этого продавца) заказывал 2 трекера, проблем не возникло.

Дык это понятно, что и я не сам собрал аппарат на коленке, а в стране ускоглазии заказал. В том то и вся прелесть, что аппарат проверен работает без нареканий, абсолютно новый и в наличии, за что и предлагается вполне за разумную цену, потому как в магазинах такой стоит от 3 тыров.
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я правильно понимаю, что под автомобильной панелью он работать не будет? Есть модели с выносными антеннами?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я правильно понимаю, что под автомобильной панелью он работать не будет? Есть модели с выносными антеннами?
Не уверен в его работоспособности под приборной панелью, но могу дать на испытания в этом отношении.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

Он если не ловит через GPS, то определяет местоположение через GSM, и в таком случае ориентируется на положение ближайшего ретранслятора. Когда от него ответная СМС приходит, то видно через что определил местоположение по надписи в теле письма.
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Почитал обзоры в интернете. Штучка будет интересна автомобилистам. При правильном расположении внутри салона(да хоть на заднюю полку киньте, угонщики врятли будут проверять) и соответствующей настройке(к примеру слежка за перемещением в режиме онлайн на бесплатных серверах) трекер будет просто находкой. Я только не понял, может ли он сохранять весь трек? К примеру, проснулся я утром, а машину угнали. Я быстренько захожу на сайт, вбиваю диапазон дат и вижу, что в такое время машина уехала со стоянки и приехала туда-то.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

Нашел ответ на свой вопрос. Хранение статистики - это уже функция сервера, куда отправляется информация. На первом попавшемся сайте написано, что статистика хранится в течении 30 дней.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я только не понял, может ли он сохранять весь трек? К примеру, проснулся я утром, а машину угнали. Я быстренько захожу на сайт, вбиваю диапазон дат и вижу, что в такое время машина уехала со стоянки и приехала туда-то.
До такой степени я с ним еще не экспериментировал, но думаю, что бесплатные серверы предлагают такую услугу.

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

Нашел ответ на свой вопрос. Хранение статистики - это уже функция сервера, куда отправляется информация. На первом попавшемся сайте написано, что статистика хранится в течении 30 дней.
В таком случае аппарат просто находка для автолюбителей.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
гарантия есть? :lol:

Конечно есть. Лично от меня 3 месяца. От производителя 1 год (по истечении 3 месяцев моей гарантии отправка поставщику на ремонт в случае поломки за счет владельца трекера, рублей 150-200).
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сверху