Продам говядину, свинину тушеную из Белоруссии

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
В розницу интереснее бы было конечно...
36 банок сильно дофига)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ещё осенью 2016 брал первую, не форумом 29 единым))
Ты вроде парень не мелкий был, поэтому допускаю, что и за пару дней коробку схомячил. Все бывает. :)

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

В холодильнике лежат лет 8 уже 4 банки, а покупал 5))
Солидолом оставшиеся банки замашь, предварительно сняв обертку, заверни тряпкой. И еще внуки дожуют твою тушенку :)
 
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Строго от коробки? А если пополам говядины и свинины?

Можно взять коробку на нескольких человек, просто я привезу кому то одному, а там сами договоритесь кому сколько.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

В розницу интереснее бы было конечно...
36 банок сильно дофига)

У говядины срок годности 3 года, у свинины 4 года. Лучше когда тушенка есть на даче или дома чем когда её нет. Пригодится всегда :yes:

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

Если кому то много коробки, могу предложить вариант самовывоз. Заранее скажете сколько кому нужно и заберете. (Район Швейной фабрики).
 
Последнее редактирование:

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"Массовая доля говядины по закладке - 87,5%" Это вместе с жиром, не? Как-то элитно уж очень. Реально мясо хорошее? Хотелось бы взять. Наверное что-то на уровне борисоглебского комбината. Скажите у вас вообще много этого товара? Если я обращусь 23-25 июля, будет в наличии или уже нет?
 
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"Массовая доля говядины по закладке - 87,5%" Это вместе с жиром, не? Как-то элитно уж очень. Реально мясо хорошее? Хотелось бы взять. Наверное что-то на уровне борисоглебского комбината. Скажите у вас вообще много этого товара? Если я обращусь 23-25 июля, будет в наличии или уже нет?

Свинина и говядина очень хорошего качества т.к. сделана по всем условиям ГОСТ, ввезена именно из Белоруссии поэтому и качество на высоте.

Вы как надумаете напишите мне ваш телефон в личную почту, я вам перезвоню и там договоримся.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Автор что-то не прокомментировал. А так то брисоглебск рядом не лежал или стоял...

Да, спасибо что отписались. Сравнения с борисоглебской нет совсем. Качество совершенно на другом уровне.
 

Volonter

Member
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Взял коробку говяжей тушенки, доволен. Мясо вкусное, его достаточно много по сравнению с той же борисоглебской.
 

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Не в обиду автору, еду в республику Беларусь и как раз мимо Орши, куплю там пару банок тушенки на пробу.
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Парни, тушонка реально вкусная, нечита магазинской, даже борисоглебовская рядом не стоит, уже две банки слопали, жил не одной не попалось, жира тоже не много...
Взял коробку говядины, да много 36 банок, но по-крайней мере уверен в качестве, Никитыч, спасибо =).
 
Сверху