Продам готовый бизнес.

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А почему успешный бизнесмен ружьё покупает на барахолке подешевле? Что мешает пойти в магазин и купить себе Бенельку какую-нибудь? Не понимаю.
1. я кстате еще и на китайце катаюсь.
2. я начинающий охотник и по рекомендации опытных буду брать наше ружье 70 годов.
3. много людей видел с ружьями от 100000 и выше которые куплены для понта(даже стрелять неумеют)
4. на охоту буду ездить в основном не за дичью,а для отдыха.
5
6
7 еще......
для сведенья многие толстосумы катаются на стареньких авто. я не толстосум и мне тоже пох....й на чем кататся. переболел.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Всё прояснилось, спасибо. А животинок стрелять не надо, лучше вместе скатаемся в Малые Карелы на стенд и поколотим летающие тарелочки. :)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А по поводу ружья "по-дешевле" - так человек может хочет попробовать новое хобби. В таких случаях обычно сначала покупают что по проще и по дешевле - и только потом, если затянет, что то уже по-серьёзней ... По крайней мере, так поступаю я ... )))

дык так все нормальные люди поступают по идее))) (мне так кажется)
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну, я считаю, что ружьё должно быть у каждого мужчины. Не только как хобби, но и семью защитить, если понадобится.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ну, я считаю, что ружьё должно быть у каждого мужчины. Не только как хобби, но и семью защитить, если понадобится.

В голову приходят только эти слова - вам надо ехать в сША ))) Они там любят др. в др. стрелять )))
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В голову приходят только эти слова - вам надо ехать в сША ))) Они там любят др. в др. стрелять )))

Не вижу логики. Я где-то писал, что люблю в кого-то стрелять? Вот по баночкам, бутылочкам и тарелочкам - люблю. Но это можно и у нас делать. :)
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А чего тут непонятно?
Для непонятлевых когда есть возможность"расширить" бизнес то "законом жанра" потребуются новые работники. Я думаю это понятно? или еще разжевать?
по поводу продажи смотрите чуть выше. могу так же разжевать.
:D Вы сударь крайне неверно расставляете акценты в моей фразе. Причем отвечаете на вопрос который ясен даже школьнику. Если не трудно поясните ЗАЧЕМ продавать ПРИБЫЛЬНЫЙ и РАСШИРЯЮЩИЙСЯ бизнес, с претензией на еще большие доходы... или тем более менять на другой???
p/s Продавать бизнес на барахолке имхо - маразм :D

---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 в 23:15 ----------

Каждый год пытаетесь продать???
http://forum29.ru/showthread.php?t=28491
в следующий раз в 2013??? :lol:
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ЗАЧЕМ продавать ПРИБЫЛЬНЫЙ и РАСШИРЯЮЩИЙСЯ бизнес
В расширяющийся бизнес нужно много сил и времени вкладывать, а на деньги с его продажи можно получить меньшую прибыль, но без усилий - вот раз причина. Человеку просто надоело - два причина. Ну и наконец если хотите купить, то обсуждайте этот вопрос лично и приватно, а если не хотите, то какая разница то? Это его бизнес, и что хочет, то и делает с ним
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На хорошей работе, где платят хорошую зарплату, где адекватное начальство которое хочет и умеет ставить перед подчиненными четко поставленные цели и не разменивается на всякие идиотские задачи для "просто чтобы было" и мотивация совсем другая

P.S. сужу по себе.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
А почему успешный бизнесмен ружьё покупает на барахолке подешевле? Что мешает пойти в магазин и купить себе Бенельку какую-нибудь?
продаст писнез на барахолке - купит ружо в магазине)))
 

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:D Вы сударь крайне неверно расставляете акценты в моей фразе. Причем отвечаете на вопрос который ясен даже школьнику. Если не трудно поясните ЗАЧЕМ продавать ПРИБЫЛЬНЫЙ и РАСШИРЯЮЩИЙСЯ бизнес, с претензией на еще большие доходы... или тем более менять на другой???
p/s Продавать бизнес на барахолке имхо - маразм :D

---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 в 23:15 ----------

Каждый год пытаетесь продать???
в следующий раз в 2013??? :lol:
1. Я не меняю на другой бизнес.
2.Я не обязан отвечать почему продаю или могу найти 1000 причин.
3. А что в барахолке только маразматики тусуются(вы тогда что здесь делаете или то же как и мы.....)
4. я и машины бывает после покупки начинаю продавать поставив ценник повыше.(я нелюблю долго кататся на одной машинке,поэтому и было недавно 3 шт.)
5. если не найдется покупатель и в декабре ненаступит всем пипец то и 2013 и 2014 и т.д. .

---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 в 10:19 ----------

6. где еще можно разместить на форуме такое объявление?
7. на сколько я знаю барахолки и флудильни самые посещаемые темы на форумах,в этих темах многие форумчане неплохие денежки делают.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. Я не меняю на другой бизнес.
В первой вариации вашего поста было такое предложение.
2.Я не обязан отвечать почему продаю или могу найти 1000 причин.
Ла конечно не обязаны... я что разве против что ли??? А вот про 1000 причин ... хм... услышать бы процентов 10 от указанного числа :)
Что за поразительное качество есть у людей извращать фразы до неузнаваемости. Честно говоря не понимаю как из фразы :
Продавать бизнес на барахолке имхо - маразм
можно было перейти к
А что в барахолке только маразматики тусуются(вы тогда что здесь делаете или то же как и мы.....)
????? :D
5. если не найдется покупатель и в декабре ненаступит всем пипец то и 2013 и 2014 и т.д. .
.... остается пожелать удачи... Кроме того в интересах всех что бы вы начали продавать свой биз-с в 2013 =))))))))

то Freek
В расширяющийся бизнес нужно много сил и времени вкладывать
А для чего еще нужен бизнес???? Вы вкладываете силы и время, а выхлоп в денежном эквиваленте, в прямо пропорциональной зависимости, это же очевидно.
а на деньги с его продажи можно получить меньшую прибыль, но без усилий - вот раз причина
как это без усилий??? Усилия уже приложены, как минимум для открытия бизнеса, открыть то сложнее чем поддерживать уже существующий.
Человеку просто надоело - два причина.
Какой то детский сад. :D Сначала год назад надоело? Сейчас надоело!!! Потом через год надоест!!! :lol:
Это его бизнес, и что хочет, то и делает с ним
Как будто я против??? Я просто задал конкретные вопросы (почему они были восприняты столь негативно я не понимаю), на которые не получил ни одного адекватного ответа, так что ...еще раз удачи в продаже!!! ;D
 

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OneLexus у вас есть свой бизнес?

---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 в 18:07 ----------

Что за поразительное качество есть у людей извращать фразы до неузнаваемости. Честно говоря не понимаю как из фразы :
Продавать бизнес на барахолке имхо - маразм
можно было перейти к
А что в барахолке только маразматики тусуются(вы тогда что здесь делаете или то же как и мы.....)
?????
А для чего существует барахолка по вашему?
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
как это без усилий??? Усилия уже приложены, как минимум для открытия бизнеса, открыть то сложнее чем поддерживать уже существующий.
А вот так вот, если ты не знаешь о таких способах, это не значит что их нет) Удачно выбрав время и направление открыть будет проще чем поддерживать (при условии одинаковой прибыльности)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus у вас есть свой бизнес?
Да, есть... небольшой... Скажем так, предоставление некоторых услуг. Продавать не собираюсь, и тем более менять =)) Зачем?? Все налажено и отработано. Расширятся так же не собираюсь, т.к. придется уделять времени больше чем могу позволить...
А для чего существует барахолка по вашему?
что бы продавать БАРАХЛО :lol:
А вот так вот, если ты не знаешь о таких способах, это не значит что их нет) Удачно выбрав время и направление открыть будет проще чем поддерживать (при условии одинаковой прибыльности)
это все уже демагогия, и в результате дальнейшей дискуссии мы не придем ни к какому результату. :)
 
Сверху