Продам голд ключ

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам голд ключ для depositfiles.com,ключ на 1 месяц,Цена:8$.
Кому интересно,пишите тут:)
 
Последнее редактирование модератором:

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
поддержку докачки и развитие скорости можно осуществить сторонним софтом на бесплатном скачивании (не говоря уж про минутное ожидание). Здесь сидят шаристые люди и голд ключ (темболее за деньги) им вряд-ли понадобится. Лично я знаю по-крайнеймере один сайтик на котором бесплатно раздают голд ключи (сроком на 2 недели) не только к депозиту, но и к летитбиту, рапиде и др. файлообменникам!
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
поддержку докачки и развитие скорости можно осуществить сторонним софтом на бесплатном скачивании (не говоря уж про минутное ожидание). Здесь сидят шаристые люди и голд ключ (темболее за деньги) им вряд-ли понадобится. Лично я знаю по-крайнеймере один сайтик на котором бесплатно раздают голд ключи (сроком на 2 недели) не только к депозиту, но и к летитбиту, рапиде и др. файлообменникам!

подскажи что за сайтик.....
 

Morgan

New member
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
поддержку докачки и развитие скорости можно осуществить сторонним софтом на бесплатном скачивании (не говоря уж про минутное ожидание). Здесь сидят шаристые люди и голд ключ (темболее за деньги) им вряд-ли понадобится. Лично я знаю по-крайнеймере один сайтик на котором бесплатно раздают голд ключи (сроком на 2 недели) не только к депозиту, но и к летитбиту, рапиде и др. файлообменникам!

А адрес сайта не скажешь?:)
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
blood1981, Morgan, раздача велась от сюда http://legalas.ucoz.ru
недели полторы назад качал по голду с депозита (голд брал у них)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Н-да, жалко 3-5 баксов в месяц на беспроблемное скачивание?

Депозит - отстой)))
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
koziavka, депозит даёт самую медленную скорость (на бесплатном скачивании) из всех файлообменниках...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Andy_JT,
депозит - отстой по определению:
во-первых, дорого для качающих;
во-вторых, как ты сказал, самая медленная скорость при бесплатном скачивании;
в-третьих, очень не удобно для заливающих на него, т.к. 40 баксов накопить для снятия - это надо постараться, а иначе и не снять...
 

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
10 баксов-минималка снятия для активных вебмастеров,лично я (лично я) за месяц заработал 60 баксов,деньги выплачивают без задержек,так что *DANCE*
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Kirkoroff,
хех, верится с трудом, ну да ладно, всё может быть... Активному веб-мастеру (хи-хи, посмотреть бы как выглядит пассивный) не надо 10 баксов снятия... Этот обменник как раз для зарабатывания денег, да на него и заливают один мусор!
 
Сверху