Продам | Голандский штурмовой ранец.

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
ненене дэвид блейн, сотню еще могу сбросить, ранец клевый, но мне не подходит по стилю, мне нужен городской подкидыш. Возможен обмен, интересует все "пустынное".

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

У них есть неплохие ремни из стропы, термобелье качественное. И много других полугражданских вещей
А в качестве рабочей одежды эти вещи служат много дольше обычной робыи сделаны они для людей.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
ненене дэвид блейн, сотню еще могу сбросить, ранец клевый, но мне не подходит по стилю, мне нужен городской подкидыш. Возможен обмен, интересует все "пустынное".

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------


А в качестве рабочей одежды эти вещи служат много дольше обычной робыи сделаны они для людей.
Хозяин барин) а я макспедишин предпочитаю
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Как показывает практика, сэкономив 300 рублей в начале торга, потеряешь 500 спустя месяц. Особенно на неходовой товар
раскрыта вселенская тайна!!!!=) Просто задержался в Севске, отвезу в Мск продам на ганзе.
 
Сверху