Продам гитару для путешествий (тревел)

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Гитара Doff T - Doff Travel
DSC_3313_1-600x600.jpg


https://store.doffguitar.com/gitary/doff-t-travel.html

Знакомый всем строй шестиструнной гитары;

* Гитарная, а не фрикционная колковая механика;

* Удобный гриф с шириной у верхнего порожка в 45 мм;

* Усиленная конструкция корпуса, созданная специально для путешествий;

* Верхняя дека - из хвойного массива и массивный кленовый корпус, которые придают яркий, сочный звук и громкость, что мало уступает «старшим братьям»;

* Небольшие размеры, а значит – мобильность;

* Вес всего 1 кг;

* Удобный фирменный чехол.


Гитара новая. Чехол, понятное дело, в комплекте.
Для форумчан, понятное дело, сделаю скидку от офф цены.


ПыСы. За ради эксперимента закинул ее за спину и решил прогуляться - минут через пять вообще забыл что с собой есть гитара. )))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Стоимость то? И размер можно узнать?

Цена есть на офф сайте, а скидку индивидуальную сделаю по любому))

По размерам - мелкая, заскакивай в мастерскую - дам заюзать))
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Нашёл размер - 80 см., а ценик дороговат все же для меня. Может есть что то из простых шестиструнок недорого ? Свою гитару сломал лет пятнадцать назад, с пятого этажа выпала :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нашёл размер - 80 см., а ценик дороговат все же для меня. Может есть что то из простых шестиструнок недорого ? Свою гитару сломал лет пятнадцать назад, с пятого этажа выпала :)

По ценнику то - скидку сделаю)) Но нынче уже все дорого, самый тухлый хохнер по 7 тыр уже продают, а он наполовину вообще не из дерева)))
В бюджетном сегменте здесь парлор, тревел, классик.
Даже ученики первого года в муз. школах от 10 тыр гитарки покупают, ты чего!)) Рубель то упал - привыкать пора!))
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Дак понятно , что сейчас все не дешего. Просто я тут недавно отличную сплит систему купил и не дорого ;), которая, кстати, отлично охлаждала, а сейчас отлично греет, что я даже ещё котел не запускал. А с гитарой я путешествовать не собираюсь, так, пару тройку раз в год достать на ДН попеть чего нить.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дак понятно , что сейчас все не дешего. Просто я тут недавно отличную сплит систему купил и не дорого ;), которая, кстати, отлично охлаждала, а сейчас отлично греет, что я даже ещё котел не запускал. А с гитарой я путешествовать не собираюсь, так, пару тройку раз в год достать на ДН попеть чего нить.

Тогда бери парлор. Цена та же, но звук лучше)) но без сумки))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Паша, это ты так балалайку мою модернизировал? :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
тревел гитара, винтажный корпус из массива клена, верхняя дека массив резонансного кедра, крепления грифа на 12 ладу ( гриф вклеенный, усилен карбоновым стрежнем) мензура 550 мм, накладка и подставка палисандр, ширина грифа по верхнему порожку 45 мм, врезная розетка, матовое лаковое покрытие. Гитара комплектуется фирменным утеплённым чехлом
 
Сверху