Продам GeForce GTS250

FrenZy

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk
Продам видеокарту
нулёвая
гарантия по чеку начнется с момента покупки видеокарты Вами
ASUS TeK ENGTS250/DI/1GD3/(A), 1024Mb DDR3, ENGTS250, HDMI DVI PCI-E
полноценная продажная версия!
4000 руб
ООО «ПРИНЦИПАЛ»
163000, Россия, г.Архангельск
пр. Троицкий 118 (Дом Офицеров, вход со стороны ул. Попова)
тел/факс: 28-79-94

флудите по больше в ентой темке, везде и вся!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Она в магазе дешевле стоит, конкретно в Архавтоматике - PCI-E 1024 ASUS ENGTS250 DI|GTS 4437.00
Да и у этой карточки с охладом были какие то проблемы, а если ещё и биос не прошивать, дак и частоты в 2Д сбрасывать не будет!!!
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
3250 красная цена
и уточни чья гарантия и сколько, у меня сгорела такая же точно через 3 недели (вернули деньги)
 

FrenZy

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk
Она в магазе дешевле стоит, конкретно в Архавтоматике - PCI-E 1024 ASUS ENGTS250 DI|GTS 4437.00
Да и у этой карточки с охладом были какие то проблемы, а если ещё и биос не прошивать, дак и частоты в 2Д сбрасывать не будет!!!


ASUS TeK ENGTS250/DI/1GD3/(A) и ASUS ENGTS250 DI|GTS - чувствуешь разницу?


малейшее отличие в маркировке и добавления одной/нескольких букв существенно влияет на цену, так как от этой самой буквы зависит комлектация самой платы(к примеру может быть установлено разное охлажнения, разные чипы папяти и т.д.!)
проблем с охлаждение вообще нет именно у этой!=)



3250 красная цена
и уточни чья гарантия и сколько, у меня сгорела такая же точно через 3 недели (вернули деньги)

гарантия наша, 1 год.
ООО «ПРИНЦИПАЛ»
163000, Россия, г.Архангельск
пр. Троицкий 118 (Дом Офицеров, вход со стороны ул. Попова)
тел/факс: 28-79-94

ну если сгорит дак принесешь обратно и тебе обменяют или вернут деньги!

3250 от куда любопытно узнать такую цену взл?))
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
FrenZy, поясни конкретно, чем отличается твоя версия с буквой А, от версии без буквы
Система охлаждения на них одинакова, да и вообще внешний вид один!!!
 

FrenZy

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk
FrenZy, поясни конкретно, чем отличается твоя версия с буквой А, от версии без буквы
Система охлаждения на них одинакова, да и вообще внешний вид один!!!

у тебя в названии не только её нет!
там ещё DI/1GD3
чем оличаются понятия не имею
к примеру ВИДЕОКАРТА PCI-E NV 1024Mb GTS250 GIGABYTE GV-N250OC-1GI 256bit DDR3 HDTV+DVI (RTL) цена 5 113р. которая немного ниже по качеству чем asus-ая и ВИДЕОКАРТА PCI-E NV 1024Mb GTS250 PALIT E-GREEN 256bit DDR3 HDMI+DVI-I+CRT (oem) цена 4 371р которая ниже и при том очень даже ниже чем продаваемая мной карта
цены привёл ФОРМОЗОВСКИЕ
смотри, решай:)
 
Последнее редактирование:

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
FrenZy, ты охлад на Гиге видел он отдельно стоит 1000-1500 р. И к сведению АСУС делает хорошие материнские платы и ВК ХайЭнд класса остальное ничем не выделяется, но ВК она точно среднего сегмента делать лучше других не может.
Все бренды на одном уровне Асус Сапфир Гиг МСИ Палит причем последние три явно стараются, а первые спускают на тормозах(серая масса карт).
Все тут знают что такой охлад как у вас на карте несправляется откровенно.
Но раз с гарантией то цена 4000-4500 вполне близка к адеквату. Но куллер придется менять или доробатывать.
 

chelobey

Member
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
824
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
летом nick66 продавал две новые с годичной гарантией архавтоматики Gigabyte GVN250OC1GI 3700 за штуку. одна из... исправно пользуется. nixовое сравнение карт тут.
вот и думайте...
 

FrenZy

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk
RogeP
видел, и на той которую продаю внешне почти такое же охлаждение (и оно замечательно справляется, все кто брал эти карты ни кто не жвловался), как и на "гиге" там разве что зальман приписан,
ну а палит это палит, точно не лучше тобою же перечисленных выще
цена 4,500р вполне даже адекватна, кто решит покупать тому ещё небольшую скидку сделаем.
chelobey
цены у нас в городе не те что на никсе=)
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
FrenZy, Дак в архангельском магазине такая же видюха( только с без буквы А) стоит дешевле, а раз ты значение этой самой буквы не знаешь, то это не аргумент!!!
И не надо сравнивать Гигабайт со своей, на той хотя бы тепловые трубки есть и по размеру радиатор больше, не зря оно справляется на десяток другой градусов лучше Асусовской...
И вообще фирма Палит за последние годы очень поднялась в качестве, намного лучше видюшки, чем у того же Асуса!!!
Так что цена твоей максимум 3500!!!
 

MouSE.

New member
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Арх-ск.
ВИДЕОКАРТА PCI-E NV 1024Mb GTS250 PALIT 256bit DDR3 HDMI+DVI+CRT
4 950,00 руб.
ВИДЕОКАРТА PCI-E NV 1024Mb GTS250 PALIT E-GREEN 256bit DDR3 HDMI+DVI-I+CRT
4 371,00 руб.
С разницей фирмы производителя. Formoza.

PCI-E 1024 ASUS ENGTS250 DK|DI|GTS 4575.00 http://avt29.ru/?page=ware.part
 
Последнее редактирование:

FrenZy

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk
GF9800GTX+=GTS250 а GF9800GTX+ я купил за ~3300
покажи мне где ты купил эту нулёвую карту, которая ни разу на железе не стояла, или это ты мне цену на бу показал!?
так та у 250ой потребление меньше чем у 9800, которая жрёт как конь, а моща такая же, а у некоторых произвотителей даже меньше!


ushakow
Дак в архангельском магазине такая же видюха( только с без буквы А) стоит дешевле
что там за комплектация видяха+диск+пакетик защищающий от статики?!
И не надо сравнивать Гигабайт со своей, на той хотя бы тепловые трубки есть и по размеру радиатор больше, не зря оно справляется на десяток другой градусов лучше Асусовской...
если ты купишь и эта карта не справится с охлаждением, то с радостью обменяем!
Так что цена твоей максимум 3500!!!
тогда за эту цену лучше чем GTS250 PALIT 512Mb в пакетике тебе не найти:)
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В общем чувак, здесь речь о том, что за новый товар бесполезно здесь просить цену с магазина, так как это бессмысленно, товар будет куплен за значительно меньшие деньги, нас не убедишь ))) мы реальные цены знаем )))!!!

Принципал - пригласи в торговый зал )))
 

FrenZy

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk
если знаете реальные цены то должны знать что эта карточка стоит у нас выше 5т.р:) и еще раз говорю это полноценная версия с коробкой была бы без нее то соответственно и продавал бы я её за 4 даже меньше:)

пожалуйста приходи, но торгового зала еще нет, он в процессе:) если чего интересно или нужно чтонибуть отремонтировать, то можно обратиться с вопросом к менеджеру он вам всё покажет и объяснит
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
покажи мне где ты купил эту нулёвую карту, которая ни разу на железе не стояла, или это ты мне цену на бу показал!?
я показал цену б/у а то сколько она жрет меня неволнует
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
FrenZy, Зачем покупать видеокарту с рук за цену, по которой и в магазинах полно альтернатив???
ОЕМ комплектация в основном лишается только картонной коробки и какого нибудь стикера, так что видяха с полным комплектом не намного дороже!!!
Дак в архангельском магазине такая же видюха (только с без буквы А) продаётся в полной комплектации с коробкой и стоит дешевле!!!
Когда я покупаю видеокарту, я не хочу чтоб охлаждение на ней просто справлялось со своей задачей, я хочу чтоб оно работало эффективно и с наименьшим шумом!!! Перспектива экстремальных температур и вой как у пылесоса меня не прильщает!!!

Вывод: Мы тебе все здесь объясняем - что тебе на данном форуме по такой цене свою видюху не продать, да и вообще сложновато будет найти покупателя
А вот если сбросишь цену, то и покупатели найдутся!!!
 

FrenZy

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk
SeMpRoN
решили проблему))

ushakow
где прости меня ты бу увидел?
карта продается изза того что покупатель в последний момент решил радик брать!

она какраз так и дороже на 500-600рур!

карта не шумит!
 
Последнее редактирование:

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ВИДЕОКАРТА PCI-E NV 512Mb GTS250 PALIT 256bit DDR3 HDMI+DVI+CRT (RTL) 3 905,00 руб.
ВИДЕОКАРТА PCI-E NV 512Mb GTS250 PALIT E-GREEN 256bit DDR3 HDMI+DVI-I+CRT (oem) 3 485,00 руб.
я что-то не понимаю ???
F.

хотя понимаю,за пол гига еще косарь )
 
Последнее редактирование:
Сверху