Продам газовый паяльник,горелку

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
штука классная однозначно, однако как у ней с надёжностью и безопасностью?
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
вот тоже насчет безопасности интересно. у меня есть подобное, производства середины 90-х, исполнение в металле...
и пашет до сих пор)
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
УГ! хватило на 3-4 пайки, расыпался в руках так сказать. Да и газ травит, 2 недели пролежал и уже пусто(. Купил Dayrex и не сожалею!
 
Последнее редактирование:

Vrd

Member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
УГ! хватило на 3-4 пайки, расыпался в руках так сказать. Да и газ травит, 2 недели пролежал и уже пусто(. Купил Dayrex и не сожалею!

Не знаю. У меня этот второй такой же. Месяца 3 пролежал,всё ОК. Как паяльник не использовал,только как горелку
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Возможно как горелка еще гуд а как паяльник никому не советую, головка при нагреве от расширения металла просто отвалилась и пришлось маленьким авто хомутом пристроить, так что хз.
 

Vrd

Member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Для пайки,возможно, действительно так себе. А как горелка: трубку термоусадочную посадить, замёрзший замок на гараже разогреть и т.п. там где нет электричества и нет возможности разогреть феном, вещь классная
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Есть такой же только колба метал.Брал за 500 с Ебея.И паяет хорошо и горелка нормальная.Но зимой надо было в машине спаять ,так завести не смог.Газ наверно замерз.
 

Popl214

New member
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пользуюсь точно таким же, фигня полная! газ травит после пары паек. Один раз вспыхнула в руках, страшновато.
 
Сверху