Продам ГАЗ-31105

Slavon

New member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Автомобиль 2004 г.в., пробег 84000 км. Состояние хорошее, двигатель и подвеска в отличном состоянии, кузов мелкие волговские болячки. Автомобиль подарен родителями и в связи с ненадобностью продаётся. 120 000 руб., торг.
г.Северодвинск тел. 8-911-596-00-41
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php
 
Последнее редактирование:

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А передняя водительская дверь и задний бампер другого цвета или эт так сфоткалось? А цвет вроде Скат если не ошибоюсь)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
А давай ее по запчастям раздербаним,и концы в воду.
 

Slavon

New member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А что номера не местные, да и двиг какой? Сколько владельцев? Такси, бита/крашена?
 

Slavon

New member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Авто пригнано с мурманской области, в принципе весь пробег намотан там же, по большей части по Гаджиево. Поэтому километраж небольшой для 2004 года. По птс хозяев много, но как я понял фактически было 2 хозяина так как у каждого из хозяев машина была переоформлена на жену. После замечания Славентия пересмотрел дверь, замена двери как и бампера возможно имело место быть, цвет отличается. По самому кузову вмятин, искривлений не нашел. Авто подарил батя, так как давно обещал. Но я человек избалованный иномарками, поэтому и продаю. Двигатель 406, но с крайслеровскими мозгами, как мне сказали переходная модель. Перед поездкой из гаджиево в севск поменяли масло, прошли ТО. В принципе нормальный аппарат за такие деньги, реальному покупателю торг.
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Двигатель 406, но с крайслеровскими мозгами, как мне сказали переходная модель.
К сожалению такого быть не может, у крайслера совсе другие мозги, а именно Моторолла. И в 04 году речи о крайсе вообще не было, их начали выпускать с 06 года) А Последние машины с крайсом шли с мозгами Микас 11
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если только какой-то кулибин Микас 11 на 406ой прилепил, что вполне возможно, но муторно и не нужно :gg:
А проверить элементарно - посмотреть что написано на ЭБУхе)))
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Главное, что все работает)) А уж какой там Микас стоит, наплевать)) В принципе ЭБУ Микас все не плохие, поддаются перепрошивке легко.
 

Slavon

New member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Главное, что все работает)) А уж какой там Микас стоит, наплевать)) В принципе ЭБУ Микас все не плохие, поддаются перепрошивке легко.
Сижу и думаю, откуда у человека с ником "marusiya" столько познаний в российском автопроме)))
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сижу и думаю, откуда у человека с ником "marusiya" столько познаний в российском автопроме)))
Потому что владели Газ 31105 насколько я помню и тут продавали)))
Да, что говорить у меня у самого 105)))
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сижу и думаю, откуда у человека с ником "marusiya" столько познаний в российском автопроме)))
Точно сказал Славентий, продала тут одну 105ю)), сейчас тож езжу на такой, правда скоро и ее на продажу выставлю (т.к. пригнала на днях себе другую машинку из Москвы)))
Да и ремонтирую их сама))

Поздравляю с продажей ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху