Продам|Garmin GPSMAP 620

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Garmin GPSMAP 620
Описание
Состояние нового,куплен в Далсвязи.
25000р. Торг:)
В личку,в аську,сюда,или по телефонам 89115785531 или 89115575756.
 
Последнее редактирование:

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нее брат извени! но когда можно почти на любой коекакский телефон скачать гармин нахаляву точно с такойже картой, в плане оформления, ну а экран зависит от телефона. я пасс)))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нее брат извени! но когда можно почти на любой коекакский телефон скачать гармин нахаляву точно с такойже картой, в плане оформления, ну а экран зависит от телефона. я пасс)))

А при чем тут телефон? Сколько живет телефон в автономке? телефон очень влагозащищен? Удобно по телефону на катере, снегоходе и т.п.....
Конечно 620 спорный нафигатор, и не стал преемником 276, но с телефоном его сравнивать не надо))))
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
нее брат извени! но когда можно почти на любой коекакский телефон скачать гармин нахаляву точно с такойже картой, в плане оформления, ну а экран зависит от телефона. я пасс)))

Ты себе глушилку от комаров поставь на телефон и радуйся.
Теме вверх!
23000р.
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
ахаха))))это надо же.телефон с навигатором сравнить)))ты дружище и телик продай и комп и радио))))всё можно в телефон запихнуть)))

и это теме АП. цена за аппарат нормальная,но мне он ни к чему.не рыбак-охотник)))
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
АПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП,он же автомобильный,он же на катер,снегоход,квадроцикл,и он же переносной.
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
судя повсему и рыбак с телефоном походит))))) ставь 6000р может и возьмут)))) а еслибы подумал сначала то и не купил бы)))))
 
Сверху