продам Фронтеру

mandella73

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам ОПЕЛЬ ФРОНТЕРА 1993г.в.обьем 2.3.100л.с.пробег 250т.км.в России с 2007года.черный.музыка.цена 250т.р.возможен торг.т.89502512043
 

mandella73

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
фотки будут чуть позже!

---------- Сообщение добавлено 10-11-2011 в 22:57 ----------

в понедельник можно будет посмотреть арх-ске.звоните!
 

mandella73

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Машина находиться в Архангельске!!!можно звонить,смотреть,торговаться!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
250к? Не дороговато ли за опель 93 года?

ЗЫ: хотя.. мысль ТС стала понятна - по рублю за километр.:о))
 

mandella73

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
250к? Не дороговато ли за опель 93 года?

ЗЫ: хотя.. мысль ТС стала понятна - по рублю за километр.:о))
Это ж не просто опель 93 года-надежный дизельный танк за чисто символическую цену!!!еще бы ездил и не парился,просто деньги нужны на достройку дома!торгуемо, если чо!звоните.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если 250 тыров за 19-летний, считай, Опель стали "чисто символической ценой", то я - не Mike29, а балерина Большого театра :D Мне бы искренне хотелось посмотреть на того человека, который купит эту машину за эти деньги. Топикстартер, когда тачко продашь, сфоткаешь физию покупателя для меня? Я ту фотку на стенку повешу, буду смотреть и думать, что ежели находятся такие люди, то жизнь не так уж и плоха :D
 

bahek29

New member
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Если 250 тыров за 19-летний, считай, Опель стали "чисто символической ценой", то я - не Mike29, а балерина Большого театра :D Мне бы искренне хотелось посмотреть на того человека, который купит эту машину за эти деньги. Топикстартер, когда тачко продашь, сфоткаешь физию покупателя для меня? Я ту фотку на стенку повешу, буду смотреть и думать, что ежели находятся такие люди, то жизнь не так уж и плоха :D
так таки никто и не купит)))) за стописят да купят, за двести писят нет))))
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
За стописят купили бы, не спорю. Но могли бы купить и дороже...
Топикстартер! Целевая аудтория на этот "надежный дизельный танк" по интернетовским форумам не сидит. Она живет где-то в глухой глубинке, трудиццо на трелевочниках или лесовозах (т.к. по факту плюс у дизеля всего один-единственный, и называеццо этот плюс "доступ к халявному дизтопливу"). В газеты эту объяву! Причем лучше в районки.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Смотрю тут все новички собрались с советами))))))
Посты набиваете?))))
 

bahek29

New member
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю тут все новички собрались с советами))))))
Посты набиваете?))))
а разве в постах счастье?... просто даем БЕСПЛАТНЫЕ советы, вдруг найдется какойнить лох кто вздумает купить ;D
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Ну-ну советчики;D;D;Dто я и смотрю здесь похоже все барыги с авторынка собрались))))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Смотрю тут все новички собрались с советами))))))
Посты набиваете?))))
На барахолке посты не считаются +))))
p/s Ценник завышен тыщ на 49 как минимум =)))
p/s/s Тут не продать =) Да и пробег 250 000 выгялдит по меньшей мере смешно для 93 года...
.
 
Последнее редактирование:

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дак на ней дедушко в немечии по воскресеньям в церковь ездил... поэтому и пробег такой...;D
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
:gg:ну вот и еще один нарисовался,опять новичек,здесь че..медом намазано?;D;D;Dпослежу дальше...
 

mandella73

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:gg:ну вот и еще один нарисовался,опять новичек,здесь че..медом намазано?;D;D;Dпослежу дальше...
Да они все такие умники-советчики порожняк какой то несут,тк денег на стоящий аппарат не хватает!!!КАТАЮТЬСЯ НА ПУЗАТЕРКАХ ПО АСВАЛЬТУ!!!Тут обьява для ценителей внедорожья!любителей рыбалки и охоты!такие аппараты в говнах проверяються-а не по киллометражууу!!!если угодно кому по больше пробег-без проблееем!наматаююю!!!наконец то форум ожил!запарился апать!!!всем форумчанам спасибки за отзывы!!!
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да они все такие умники-советчики порожняк какой то несут,тк денег на стоящий аппарат не хватает!!!
Во-во, нищета и голодранцы, нах!!!
Mandella, жжошь, пиши исчо :D
Тут обьява для ценителей внедорожья!любителей рыбалки и охоты!такие аппараты в говнах проверяються-а не по киллометражууу!!!
Брат, физию покупателя для меня не забудь, пожалуйста, щелкнуть! Если что, мона вместе с говнами, я не брезгливый :D
наконец то форум ожил!запарился апать!!!всем форумчанам спасибки за отзывы!!!
Дык, братушка! Для хорошего человека не жалко :D
 
Сверху