продам фрезер AEG MF 1400 KE

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Откуда он интересно взялся...я ж о теме только сегодня в чате вспомнил :) Или совпадение?
Про ротор я упомянул в первом сообщении. При большой нагрузке долго не живет. Но повторюсь: товарищ-столяр работает уже несколько лет. Бережно.
А уж про час работы точно не верю :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Откуда он интересно взялся...я ж о теме только сегодня в чате вспомнил :) Или совпадение?
Про ротор я упомянул в первом сообщении. При большой нагрузке долго не живет. Но повторюсь: товарищ-столяр работает уже несколько лет. Бережно.
А уж про час работы точно не верю :)

не иначе как часочлен развлекаеццо))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Поднимаю тему из архивов (не продажи ради).
Вот и топовые блогеры раскусили прелесть того фрезера. https://www.youtube.com/watch?v=Hyi8zMAWSi8
А если бы один соломбальский буржуа не жлобился, раскусил бы все что нужно уже более 3х лет назад, опережая время и конкурентов :))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Поднимаю тему из архивов (не продажи ради).
Вот и топовые блогеры раскусили прелесть того фрезера. https://www.youtube.com/watch?v=Hyi8zMAWSi8
А если бы один соломбальский буржуа не жлобился, раскусил бы все что нужно уже более 3х лет назад, опережая время и конкурентов :))

с блогерами немного не так, им просто аег, совместно со Всеинструменты, "надарили" инструмента в обмен на рекламу
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
с блогерами немного не так, им просто аег, совместно со Всеинструменты, "надарили" инструмента в обмен на рекламу
Тут не совсем так...рекомендую ознакомиться с иными роликами автора :)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Тут не совсем так...рекомендую ознакомиться с иными роликами автора :)

да знаем мы этого автора, но АЕГ он не спроста рекламит, в августе-сентябре они много у кого взяли рекламу, порой даже у совсем не подходящих по тематике каналов
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Поднимаю тему из архивов (не продажи ради).
Вот и топовые блогеры раскусили прелесть того фрезера. https://www.youtube.com/watch?v=Hyi8zMAWSi8
А если бы один соломбальский буржуа не жлобился, раскусил бы все что нужно уже более 3х лет назад, опережая время и конкурентов :))

ты ценник не православный совсем заряжаешь. Процентов на 30 выше - чо я буду переплачивать СКАРЕДу то? )) нене.... мы деньги зарабатываем горбом, тратить их абы куда нехорошо
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ты ценник не православный совсем заряжаешь. Процентов на 30 выше - чо я буду переплачивать СКАРЕДу то? )) нене..
у тебя серьезные проблемы с математикой. Я тебе это уже говорил. Напоминаю, что выставлял на продажу в пике цен, но даже по сегодняшним ценам 14000-15000 за абсолютно новй фрезер - хорошая была цена.

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:35 ----------

да знаем мы этого автора, но АЕГ он не спроста рекламит

ну значит в курсе, что на минусы изделий он указывает постоянно. Видимо это условия соглашения. В данном случае, он кое-чего не озвучил, но это, всего скорее, из-за отсутствия пока опыта работы с этим фрезером.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у тебя серьезные проблемы с математикой. Я тебе это уже говорил. Напоминаю, что выставлял на продажу в пике цен, но даже по сегодняшним ценам 14000-15000 за абсолютно новй фрезер - хорошая была цена.

нифига не хорошая. В то время он висел за 12 на вудтулсе, например, но нужно было ждать - а мне лень
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
нифига не хорошая. В то время он висел за 12 на вудтулсе, например, но нужно было ждать - а мне лень

нет! Физически не могла быть такая цена. Отталкивался от 23 000 на "всех инструментах" (агы...а тут, блин, барыги на вудтулс - благодетели чуть не вдвое дешевле стали продавать).
Да что с тобой спорить...твое ж мнение есть и неправильное, как и с "помойкой". // Или хотя ты можешь о барахолке на вудтулз говоришь. Но бу с новым сравнивать - такое себе
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
нет! Физически не могла быть такая цена. Отталкивался от 23 000 на "всех инструментах" (агы...а тут, блин, барыги на вудтулс - благодетели чуть не вдвое дешевле стали продавать).
Да что с тобой спорить...твое ж мнение есть и неправильное, как и с "помойкой". // Или хотя ты можешь о барахолке на вудтулз говоришь. Но бу с новым сравнивать - такое себе

тогда была цена не 23, а 16700, не всеинструментах, навроде, было 18 с мелочью. Но не суть - за 12 он был на вудтулсе стопудово и за те же 12 на авито - "один раз юзанный". Хрена ле.

Что ж до мусора, кхе - аргументируйте, аргументируйте, а не пытайтесь морализировать и сводить все к эмоциям - это к бабам, это не ко мне
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
это к бабам, это не ко мне

тогда дай телефон жены. Надо узнать как она с тобой живет то...:) // Помнится немногим позже, до покупки инвалида-китайца "хаммер" уговаривал его продать, т.е. тогда уже 14-15 000 было норм?
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
тогда дай телефон жены. Надо узнать как она с тобой живет то...:)

Хорошо жЫвет)) и радуеццо)) и эта, ты расстроишься, конешно, но постоянно отмечает что я, таки, прав. Вот каженный день почти. Слушает совета - все выходит как я говорю, не слушает - получаецца все одно как я говорю. "Надо было тебя слушать" - говорит. Но то жона - она ж умнее, чем ты.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
но постоянно отмечает что я, таки, прав. Вот каженный день почти.
Вот поэтому ты ее и выбрал. Жаль ее :) Хотя, смотрю, она тоже не всегда с первого раза соглашается. Непорядок. Хотя так эго свое не усмиришь, надо же тебе с кем то спорить и чтобы потом соглашались :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот поэтому ты ее и выбрал. Жаль ее :) Хотя, смотрю, она тоже не всегда с первого раза соглашается. Непорядок. Хотя так эго свое не усмиришь, надо же тебе с кем то спорить и чтобы потом соглашались :)

дак я и не спорю - даю совет, ежели просит, и все дела))) А не соглашается, вот прям как ты - ЧСВ типо, гордость типо, но это все детское да бабское, что на это внимание обращать? Я годю, обычно, и слышу "да, блин, ты, опять, таки, был прав". Обычное дело, но она то умная, и сильная - потому и признает. А ты не могёшь - вот и бухтишь. Што с тебя взять? А ничо не взять - генетика, видима))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну хоть одного человека нашел схожего себе по духу...Если нужно, то скажет, что белое - это черное. Ну если Пашеньке надо :) Главное чтобы кормить тебя не забывала :)
Я рад за тебя, люблю ж как сына :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну хоть одного человека нашел схожего себе по духу...Если нужно, то скажет, что белое - это черное. Ну если Пашеньке надо :) Главное чтобы кормить тебя не забывала :)
Я рад за тебя, люблю ж как сына :)

от таки ж люби как отца родного, не забывай в моем присутствии падать ниц и говорить "О!"
 
Сверху