Продам | Французско окно

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Продам францзское окно, или дверь. Кто как называет. Фото прилагаются.







Подробности.
Это две большие двери, раскрывающиеся в разные стороны. Стекло во всю дверь :). Двухкамерный пакет (3 секла). Цвет белый. Установлено в новостройке летом 2009 года, в квартире до сих пор никто не жил, не живёт :) Продам в связи с ненадобностью, так как собираюсь утеплять лоджию ...

Размеры проёма, в котором установленно это французское... составляет: высота 2,20, ширина 2,10

Цена: ... не дорого. Предлагайте.

С демонтажём и перетаскиванием помогу на всех этапах :). Защитная плёнка с пластмассовых частей ещё не снята, но вид уже всё равно не новый. Вывоз с ул.Северодвинская, 31 (ЖК "Олимп").

Мой номер тел.: 8 909 554 97 50, Александр.
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
BANDERLOK, маловат ценник :) Проще знакомому за спасибо на дачу отдать. Подожду ещё предложений - пока не тороплюсь. Оставь свои координаты и срок актуальности предложения о покупке :)
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какой смысл покупать их? Они делаются индивидуально, по размерам заказчика.
 

BANDERLOK

New member
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
соломбала
есть смысл... мне на дачу... тема просто не понятна "отдать знакомому" нах тут тогда, отдал бы сразу и усё!
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
pak0, вы в курсе, сколько такое новое под заказ стоит ? А по поводу "индивидуально" - вы жертва рекламы ;) Как нибудь обратитесь в фирму по продаже этих самых окон и дверей. Там вам сразу скажут, если проём у вас не стандартный, то ... поставят стандартное, а остальное предложат заглушить куском платмассы :)

Конечно, это слишком утрированный пример, но в немного больший проём всегда встанет :)

Например, я обращался с вопросом о цене застекления лоджии. Предупредили, что если оконный проём более трёх метров, то ... соответственно будет дороже, так как придётся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делать под заказ, а не подгонять уже имеющееся ))))
 
Последнее редактирование:

BANDERLOK

New member
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
соломбала
прива! давай 1 т.р. - 1.5 т.р. заберу.. я в первом подъезде нашего дома...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Неделю назад получил паспорт в БТИ ... теперь можно демонтировать :)


NoName, есть совесть и много, но ведь не тороплюсь ... потому жду ещё предложений :) Готов на мен на что нибудь ...
 

NiKuZZZ

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
надо снять размеры своего окна. вдруг подойдет, тогда будем договариваться)))
 

NiKuZZZ

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
к сожалению ни то ни другое ну никак не подходит((( у мя размеры 1400х2100.....
 
Сверху